Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?


С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вот..)

0

2

CО своими близкими самыми) И то не всем..есть вещи о которых я не могу сказать никому. Просто не хочу чтобы за меня беспокоились и переживали допустим.

0

3

С мамой.Все могу ей рассказать.

0

4

Krasa написал(а):

Все могу ей рассказать.

Да хорошо когда есть мама, маму надо беречь))

0

5

Да она всегда может дать совет,она во многом мне помогает.Я рада что у нас с ней такие отношения и так было всегда))

0

6

Krasa
У меня с мамой были тоже отличные отношения, а в подростковом возрасте доверяла бабушкам все, что маме не говорила. А потом когда повзрослела уже и с мамой полное доверие настало. Но мама у меня всегда была хорошая. А еще я очень доверяла своему свекру, всегда очень душевно говорили с ним)) Он меня дочей называл..А еще у меня есть родной дядя, мамин брат, который меня вырастил можно сказать, мы в очень доверительных отношениях с ним..Жалко что он болеет..Вот я с ним могу поговорить и доверить и он мне))

0

7

Вообще хорошо когда есть человек,которому все можно рассказать.Все доверить,излить душу..

0

8

Только одному. Это не родственник, Но это самый родной мне человек. И эо единственный человек который знает меня лучше чем я сам и все мои тайны.

0

9

Atagachi
Жена что ли?

0

10

Atagachi написал(а):

Только одному. Это не родственник

и у меня так же) родственников берегу, они многое не знаю и это я считаю хорошо! своих проблем у них хватает.

0

11

с папой или в себе оставляю или на форумах

0

12

С любимым человеком. Еще с подругой... Но я не так часто делюсь личным, не люблю кого-то грузить проблемами...

0

13

Krasa написал(а):

Жена что ли?

Atagachi написал(а):

Это не родственник,

:)))))

0

14

Главное что бы был такой человек которому можно довериться.Это может быть кто-то из семьи или просто хорошимй друг.А иногда даже чужой совершенно человек может стать намного ближе родного :)

0

15

конечно же сестрой. самый близкий человек.

0

16

с подругой  :glasses:

0

17

Я обычно с близкими подругами или может на форумах каких.

0

18

Своими личными проблемами всегда делюсь с мамой.

Отредактировано jaki (2011-08-03 20:55:52)

0

19

Беседую  сама с собой, другие люди в решении личных проблем вряд ли помогут.

Отредактировано VichkaRa (2011-08-20 21:38:07)

0

20

VichkaRa
И сама себе советы даешь?А близких подруг нет?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?