Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Желания женщины - желания мужчины


Желания женщины - желания мужчины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Likka написал(а):

.А жену вообще жалеть нужно)) И оберегать))

А мужчин значить не нужно?

Странная тенденция замечается. Для женщины хоть звезду с неба, а мужчина перебьется. Мужчина то конечно терпеливый, уступчивый и понимающий, но ведь всему есть мера.

Как часто наблюдаю закономерность.

Первый этап:
Только познакомились. Мужчина хочет всегда и везде, женщина готова практически всегда и везде. И все нормально и ничего не мешает.

Этап второй:

Уже вдруг она начинает уставать, он тоже. Голова начинает болеть чаще и сильнее. И тяжкий труд как секс - откладывается.

Этап третий:

В доме появляется ребенок или интернет. Секс или для обоих или для кого то из двоих уходит на задний план. Если для двоих - то фиг с ним. А если для одного, то что делать второму? Какого и ради чего он должен терпеть? У него есть потребности. И на первом этапе они удовлетворялись. Второй этап еще терпимо. Но ведь всему есть свой предел. Ради чего кто то должен ущемлять себя и отказывать в удовольствии только потому, что у другого появилась замена? Как же тогда его желания? Ведь раньше все было нормально и не думаю, если бы было изначально так как на этом этапе, то многие согласились бы на таких условиях связать свою жизнь. И самое интересное - и сам не гам и другим не дам. Будь верным и преданным и мне плевать, что я не могу.

Этап четвертый:
Морожусь как могу, когда достанет уже - на, только отвяжись. И плевать на желания, потребности и все остальное. Я не хочу и все нормально.

А такие мелочи как анальный секс, секс во время месячных и все остальное - это реально мелочи. Не могу понять - почему так круто меняется отношение.

На многих женских форумах читаю темки - меня муж не хочет, у нас секс всего два раза в месяц и тд. И это молодые девочки и молодые пары. Смотрю фотки автора - девочки хоть на обложку журналов. И думаешь - или ты не правильный или мир стал другим. Раньше подобного не было. Тем более в таком молодом возрасте. А щас понаблатыкивались словами - пмс, депрессия и прочее. Я то и слов таких не знал и все жили спокойно.

0

2

мужчин беречь надо всячески, холить и лилеять!!!! я своего чмусики-мусики, шладенький))) мужчины как таковые уже на грани вымирания) надо бы в красную книгу заносить отдельные индивиды)))

Atagachi написал(а):

На многих женских форумах читаю темки - меня муж не хочет, у нас секс всего два раза в месяц и тд. И это молодые девочки и молодые пары

вот мне тоже это интересно. как сие допустимо?

0

3

Atagachi написал(а):

А мужчин значить не нужно?

Тож нужно)) Но не постоянно, а то привыкнет)) Мера нужна во всем)))
Я когда забеременела в первый раз мы были бешенными в плане секса.. А вот во второй муж боялся меня трогать..особенно первые месяцы, мне было очень обидно..Но ничего терпела)) И он потерпит))) Если надо)))

0

4

~Jess~ написал(а):

мужчины как таковые уже на грани вымирания)

Да и женщины тоже к сожалению.

~Jess~ написал(а):

вот мне тоже это интересно. как сие допустимо?

Видать побочный эффект грани вымирания.

0

5

Atagachi написал(а):

Да и женщины тоже к сожалению.

в чем это выражается?)

0

6

~Jess~ написал(а):

в чем это выражается?)

Да в том же, в чем и у мужчин. :) Разницы то нет.

0

7

Atagachi написал(а):

Atagachi

Сейчас по моему мужчин меньше чем женщин!

0

8

Да какая разница? Смысл то от количества не меняется. Вымирание идет моральное. Мы деградируем. Превращаемся в стадо. Нам уже даже секс не нужен - а это основной из инстинктов - инстинкт размножения. Он третий по степени важности, после самосохранения и выживания.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Желания женщины - желания мужчины