Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Тесты » Ваш типаж в фильме ужасов


Ваш типаж в фильме ужасов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5520

0

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ ВЫ ЖИВОПИСНО ПОГИБНИТЕ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ЖАНРА!
Да, да – вы то самое создание, которое, невзирая на все предупреждения и уговоры всё-таки лезет в самые неподходящие места и находит за это на свою ж… э, голову всё причитающееся. Ваш инстинкт самосохранения либо находится в состоянии жестокого анабиоза, либо настолько наивен, что не отличает маньяка-убийцу от клоуна Роджера (ладно, это не совсем удачный пример – отличий действительно мало). Это вы при виде психопата с ножом всегда бежите наверх, чтобы спрятаться в шкафу по соседству с каким-нибудь трупом, это вам в самый неподходящий момент нужно непременно чихнуть или растянуться на ровном месте, это вас то и дело хм… в общем, вы поняли. Правда, возможна и другая мотивация ваших поступков: со словами «Кто-то же должен!» вы проделываете всё это намеренно – ради спасения жанра, ведь без вас его бы просто не существовало как такового. В любом случае не расстраивайтесь: рано или поздно за вас обязательно отомстят!

0

3

Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!
Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет! З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!

Ахахах))) :D

0

4

Поздравляем! В фильме ужасов вы сами забьёте любого, кто покажется вам хоть немного подозрительным!
Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов....
:crazyfun:

0

5

Поздравляем! В фильме ужасов вы пропустите всё самое интересное, поскольку основное действие будет разворачиваться без вашего посильного участия!
Вы вовсе не горите быть звездой этого жанра и поэтому стараетесь светиться в кадре как можно меньше. Вашему искусству делать ноги можно только позавидовать, впрочем, как и умению отсутствовать в неподходящем месте в неподходящее время. Вы чемпион мира по игре в прятки – учиться у вас не считают зазорным даже хамелеоны (когда могут найти, конечно). Вам нет равных по вылезанию из самых тупиковых ситуаций без мыла и прочих лубрикаторов, а Гарри Гуддини вполне мог бы пройти у вас курс по повышению квалификации. Вы выживете везде и всегда — даже при резне бензопилой в канун Хеллоуина на улице Вязов №13 – естественно, по той простой причине, что ваша "канадская граница" расположена совсем в другом регионе.

0

6

Поздравляем! В фильме ужасов вы сами забьёте любого, кто покажется вам хоть немного подозрительным!
Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.

0

7

Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет! З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Тесты » Ваш типаж в фильме ужасов