Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильм который стоит посмотреть


Фильм который стоит посмотреть

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Если вы посмотрели фильм,который вам очень понравился,поделитесь с нами и мы его тоже посмотрим

0

2

Очень понравился фильм Национальная безопасность ,кстати если хотите то его можно посмотреть на сайте
Синемакс

0

3

Дмитрий
Спасибо за сайтик,тебе +

0

4

Эффект бабочки нра

0

5

А я помню начала смотреть Эфект бабочки но не поняла и не досмотрела до конца.Советую посмотреть комедию "Уловки Норбита" с Эдди Мерфи.Насколько я не приемлю комедии эта мне очень понравилась.Посмеялась вдоволь  good.gif

0

6

Да,Эффект бабочки это хороший фильм.со смыслом.
Если вы любите со смыслом,то могу порекомендовать: 
Останься(stay)- фильм тяжелый,но особенности хорошо выдержана атмосфера и цветовая гамма.
С широко закрытыми глазами-потрясающий фильм великого мэтра и даже то,что он идет только на английском ,но портит самого фильма для тех,кто не знает его. Например,меня.хорошо выдержанная атмосфера.
Сайлент Хилл(Silent Hills)-фильм по одноименной игре,особенно хороши саунды. Если их долго слушать,то депрессия не за горами.
Бойцовский клуб- фильм от которого сносит башню. Я под впечатлением от него неделю ходил,до сих пор перехожу улицу на красный.
Рай(Heaven)-грустная история о смысле жизни,о молодости,любви и смерти. 
Красота по-американски - иногда на жизнь на  показ счастья,успешности и любви нехватает сил,а посылаешь всё к черту,всё приличия,нормы,законы.И тогда ты можешь увидеть красоту даже в полете на ветру обычного пластикового пакета.
Малышка на миллион- о отцах и детях,о цели и о жизни,которую можно  прожить,сгорев на самой вершине.
Кукушка - люди не выбирают войну,она их выбирает и переплетает немыслимо их судьбы.они встретились,но говорят на разных языках.смогут ли они понять друг друга?!

0

7

Пираты Карибского моря конечно!
Отличный фильм, отличные актеры.

0

8

Osiris написал(а):

Бойцовский клуб- фильм от которого сносит башню. Я под впечатлением от него неделю ходил,до сих пор перехожу улицу на красный.

:) его читать лучше, имхо

Osiris написал(а):

Красота по-американски - иногда на жизнь на  показ счастья,успешности и любви нехватает сил,а посылаешь всё к черту,всё приличия,нормы,законы.И тогда ты можешь увидеть красоту даже в полете на ветру обычного пластикового пакета.

шикарный фильм, согласна
..
еще хороший фильм со смыслом - "Lost in Translation" со Скарлетт Йохансон и Биллом Мюрреем

0

9

Посмотрите "Пролетая над гнездом кукушки"

0

10

Советую посмотреть фильм"Четвёртая группа крови".

0

11

А мен очень нравится фильм "Куда приводят мечты", цепляeт за душу...

Отредактировано Даниелька (2008-03-19 22:48:47)

0

12

Несколько дней назад посмотрела новый российский фильм "Отчим".Очень советую посмотреть!

0

13

"Действуй, сестра!" ("Действуй, сестра! 2") Прикольная комедия!
Качаем здесь фильм "Действуй, сестра!"/"Sister Act"

Отредактировано Stam (2008-04-14 19:25:02)

0

14

Очен хороший фильм "Нулевой километр"

0

15

ЭркюльПуаро написал(а):

Посмотрите "Пролетая над гнездом кукушки"

книга больше впечатляет!

0

16

Krasa написал(а):

новый российский фильм "Отчим"

тоже понравился!
"Амели" вне конкуренции
"Русалка" - для любителей фильмов в стиле "Амели", в принципе, понравится. я такие обожаю.  пересматривать не хочется, потому что грустно как-то заканчивается. только полюбила героиню, а она взяла и погибла

0

17

Советую еще посмотреть наш российский фильм "Прогулка". Снят чуть ли не в стилистике документального кино, одной камерой, постоянное движение (герои просто идут по Невскому проспекту), ведут разговоры за жизнь, ссорятся, влюбляются. Но при этом весьма неожиданная концовка, рассказывать про нее не буду

0

18

Это конечно не совсем по теме...
Кто-нибудь смотрел "Спеши любить"? Отзывы можно услышать? :question:

0

19

я люблю смотреть Брат 1,2 но больше вторую часть, могу очень долго пересматривать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

20

Фильмы "Отчим","Двойная фамилия"

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильм который стоит посмотреть