Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Есть ли у вас настоящий друг?


Есть ли у вас настоящий друг?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такой, которому вы доверите все свои секреты?

0

2

А где сам опрос ? :) Опять профтыкала?  :)

0

3

была подруга...надеюсь, что еще будет...поссорились первый раз за 15 лет((( не разговариваем уже 5 месяцев. вчера я написаоа смс ей  и она ответила) гордая зараза такая)))

0

4

Atagachi написал(а):

А где сам опрос ? :) Опять профтыкала?  :)

а почему надо сразу опрос делать? В этом разделе есть темы и без определённых вариантов ответа...

0

5

Да, есть... Друг и подруга - семейная пара. Я знаю, что они никогда не откажут в помощи. Но всё же стараюсь свои проблемы решать сама, не напрягая других. :)

+1

6

да есть и этому человеку я расказываю практически все!..

0

7

У меня была такая подруга...К сожалению она от меня далеко, и еще одна есть очень близкая, мы знаем о друг друге все, дружим лет 20, она тоже живет в Германии теперь, только в другом городе и другой земле..Но именно в последнее время мы отдалились почему то..Возможно обиды..не знаю..Ну еще есть интернетная подруга, но  как то тоже сейчас мы отдалились сильно..

0

8

свою двоюродную сестру я могу назвать своей лучшей подругой)) она всегда мне поможет знакомы с ней конечно с  самых малых лет)) помню что раньше виделись с ней реже так а были дети и встречались когда родители ехали в гости к друг другу.. за один день успевали рассориться навсегда и криками 2я тебя никогда не прощу" расставались но в новой встрече все забыто и встречали друг друга радостно))) прав потом опять ругались  :rofl:

сейчас не ссоримся))
есть несколько друзей которым могу доверять) остальных считаю хорошими знакомыми или просто знакомыми)

0

9

А как определить настоящий он или не настоящий?

Надеюсь, что есть. Но точно скажу только после смерти - если только услышите. Ведь как часто бывает, что тебя предают или подводят те люди - которых ты считал настоящими друзьями. А это может случиться в любой момент - когда меньше всего ожидаешь.

Скажем на данный момент есть.

Друзей не может быть много.

Друзья не те, кто с тобой рядом когда тебе плохо, а те, которые искренне радуются за тебя - когда тебе хорошо.

0

10

У меня две подруги, которые со мной много лет, проверенны временем. Рассказываю всё. Знаю что в любую минуту поддержат и дадут совет.

0

11

нет

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Есть ли у вас настоящий друг?