Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Таинство секса


Таинство секса

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Почему вокруг секса столько тайн, кипиша, ореолов и прочей шелухи? Почему мы спокойно можем здороваться, целоваться, обниматься, говорить на многие темы, но как только касается секса - все как то замыкаются, краснеют. Почему мы стыдимся показать свои половые органы? Мы можем показать все, даже попу, а вот их стыдимся. Ведь все знают как они выглядят - так почему вокруг них такой ажиотаж? :) Ведь по сути - а что такое секс? Да тот же поцелуй, только с участием других частей тела. Почему для многих это грязно и пошло? :)

0

2

Atagachi написал(а):

Почему мы стыдимся показать свои половые органы?

Ты уже сам и ответил заголовком этой темы. Потому что есть такое понятие, как таинство секса, интимность. :) Двое любящих не боятся и не стыдятся же показывать свои половые органы друг другу. А когда это идёт напоказ, тогда и получается пошлятина. :)
ЗЫ: а попу свою прилюдно тоже не покажу! :D

0

3

Может, воспитание мешает? :)

0

4

Snow White Girl написал(а):

Может, воспитание мешает?

да уж) оно к нам пришло от наших бабушек и дедушек...сейчас всё становится проще)

0

5

Snow White Girl написал(а):

Может, воспитание мешает?

Угу, ты еще скажи питание. Почему же до сих пор панталоны не носите? :) А может комплексы и предрассудки?

0

6

Стрекоза написал(а):

Двое любящих не боятся и не стыдятся же показывать свои половые органы друг другу.

А тут любов не при чем. Стыд живет сам по себе - своей жизнью. Есть такие парочки что ого го - только под одеялом и только в темноте и его писю она в жизни даже рукой трогать не будет. :)

Для некоторых даже тема секса стыд и табу. :) Вроде и показывать ничего не надо.

0

7

~Jess~ написал(а):

.сейчас всё становится проще)

Только не везде и не со всеми. Очень многое зависит от региона, нации, культуры и мнения соседей. :) Вот именно это и натолкнуло меня на мысль - почему такая фигня происходит. В одном краю все без проблем, а в другом на тебя смотрят как на супостата за обыденную для тебя банальность. Это касается не только секса, но больше всего табу и всякой тупой фигни связанно именно с ним. :)

0

8

Стрекоза написал(а):

ЗЫ: а попу свою прилюдно тоже не покажу!

Мини бикини, танга и прочие короткие шортики - табу и под запретом? Почему?

0

9

Atagachi написал(а):

Мини бикини, танга и прочие короткие шортики - табу и под запретом? Почему?

На пляже сколько угодно)) Но всю попу видит только муж и я в зеркале :D А еще мой гинеколог, он мужского пола)

0

10

Likka написал(а):

Но всю попу видит только муж и я в зеркале

Да сколько ее там остается то. :) Да всю всем и не сильно то и хочется. :)

0

11

Atagachi написал(а):

Мини бикини, танга и прочие короткие шортики - табу и под запретом? Почему?

Почему под запретом? Но это же не ВСЯ попа!))) :D

0

12

Стрекоза написал(а):

Почему под запретом? Но это же не ВСЯ попа!)))

Но ведь попа. :)

Я же не говорил, что раздеться, прогнуться и показать все внутренности всем кто не попросит. :)

Но ведь есть и такие которые своим женщинам налаживают жесткое табу на все, что чуть выше колена или ниже ключицы. :)

0

13

Стрекоза написал(а):

Но это же не ВСЯ попа!)))

ага))))в труселях по имени танго попы ваще не видать нееее))))

0

14

~Jess~ написал(а):

ага))))в труселях по имени танго попы ваще не видать нееее))))

Конечно же не видать - видны только два полупопия. :)

0

15

Вспомнил - знакомая в травмопункте показывала запись которую практикантка сделала.

"рваная рана правого полупопия" :) Умирал когда читал. Жаль тогда с инетом был не знаком. :)

0

16

Atagachi написал(а):

Почему вокруг секса столько тайн, кипиша, ореолов и прочей шелухи? Почему мы спокойно можем здороваться, целоваться, обниматься, говорить на многие темы, но как только касается секса - все как то замыкаются, краснеют. Почему мы стыдимся показать свои половые органы? Мы можем показать все, даже попу, а вот их стыдимся. Ведь все знают как они выглядят - так почему вокруг них такой ажиотаж? :) Ведь по сути - а что такое секс? Да тот же поцелуй, только с участием других частей тела. Почему для многих это грязно и пошло? :)

Наверное из-за возраста. Сложно ответить на этот вопрос

0

17

Да я бы не сказал. Есть девочка в свои 15такое чудит, а есть женщина в свои 40 ведет себя так, как должна вести девочка в 15. Все зависит от окружения, коллектива в котором рос и воспитания. Только вот зачем так воспитывать не могу понять.

0

18

Atagachi написал(а):

Только вот зачем так воспитывать не могу понять.

Ну, а как вспитывать? Во вседозволенности? Мне кажется, легкое поведение, это не для порядочной девушки. Другое дело с любимым человеком можно все.

Atagachi написал(а):

в свои 40 ведет

Ну в СССР секса не было, только вот дети рождались регулярно. И детдома были переполнены. :'(

0

19

Likka написал(а):

Ну в СССР секса не было,

Но было очень много половых актов и экспериментов ведомые инстинктами.

Likka написал(а):

Ну, а как вспитывать? Во вседозволенности? Мне кажется, легкое поведение, это не для порядочной девушки. Другое дело с любимым человеком можно все.

Зачем же так. ать понять что это, что что красиво,  это приятно, это искусство.

Да ходя бы научить мальчиков как обращаться с девочками. А девочек не морозится.

У нас помню была этика и психология семейной жизни. Но во первых уже поздно - студенты это все уже прошли, а о вторых все очень поверхностно и кратко.

0

20

Atagachi написал(а):

Да ходя бы научить мальчиков как обращаться с девочками. А девочек не морозится.

хорошая идея

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Таинство секса