Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Отношения без обязательств


Отношения без обязательств

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

maska написал(а):

можно скандалить каждый день из-за того неприготовленного ужина)

Можно, но разве это уже жизнь?

maska написал(а):

но я не верю

Эт уже дело лично каждого. Как пел Кипелов - не хочешь, не верь мне. :)

Маленькая бяка написал(а):

Типа "перепихались и разбежались"? Нет.

А если два раза перепехнулись, выспались, позавтракали, а потом еще разок и разбежались до следующего разика? :)

0

22

Krasa написал(а):

У него тоже могут быть свои дела,свои друзья и т.п но он не должен забывать о своей семье.

Ну, что бы он или она не забыли про семью, семья не должна забывать о нем или о ней - всего то на всего.

Как я могу забыть про семью когда я знаю, что меня ждут и любят. :) Да я иногда от пянок сбегаю раньше, что бы успеть сыну спокойной ночи пожелать. :) И никаких обязательств как видите. :)

maska я знаю, что ты не поверишь, но вот все пьют пиво и идут за следующим, а я иду домой, что бы успеть. :) Хотя пиво для меня пиво как и для большинства мужчин - его ничто не заменит. :)

0

23

Atagachi
ты находка))) жена должна быть очень счастлива рядом с таким мужчиной :love:

0

24

Я не всегда таким был. Точнее до ребенка жена всегда была со мной - она знала всех моих друзей и многих моих подруг. Многие девочки из сети заходили к нам в гости и тд. Я не скрываю от нее ничего. Хотя частенько она могла и отказаться пойти со мной на какую то пянку и тд. После того как родился малый к сожалению совместные культпоходы мы можем позволить редко. Но по возможности стараемся. Да и многое изменилось в моих взглядах на жизнь за последние пару лет. :)

А еще я не обращаю внимания на бытовуху - могу на полном автомате поубирать, помыть посуду и не заметить - в это время я могу придумать какую то новость на сайт, написать стих, обдумать дизайн или просто помечтать о чем то приятном. :) Так же не люблю бытовых разговоров - просто ненавижу так же как и о работе. Бытовуху стараюсь решить кратко и четко, по работе рассказываю если было что то прикольное или интере5сное. А так - чего о ней говорить то. :)

+1

25

отношение без обязательств, все равно что работать и за это ни копейки неполучатъ...
или не работать и получатъ длинные рубли...
в прочем выбирайте что вам больше нравитъся.

0

26

вобще непонимаю как такое можно отношениями назвать и как это может кого—то устраивать.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

27

А что, работать на благо кого то или чего то и без денег ради удовольствия это уже не приемлемо? А как же душа? А как же просто сделать кому то приятно и получить удовольствие?

0

28

Krasa написал(а):

вобще непонимаю как такое можно отношениями назвать и как это может кого—то устраивать..

Есть очень много чего, что находится за пределами понимания отдельных индивидуумов.

0

29

Отношения без обязательств это как быть комсомолъцем и взносы не платитъ

0

30

А кто их платил то? Их по ходу принудительно отчисляли. Не помню сколько, но по моему 2 копейки. Марка дороже стоила чем взнос.

0

31

~Jess~ написал(а):

ты находка))) жена должна быть очень счастлива рядом с таким мужчиной

Он по моему и для форума находка!

0

32

~Jess~ написал(а):

похоже тебе не знакомо такое выражение "мы в ответе за тех, кого приручили". Отношения между женщиной и мужчиной, уже только по определению этого слова "ОТНОШЕНИЯ" - есть обязанность

Привет. вот и зашла сюда с челью обсудить эти самые обязательства.встречаюсь со своим уже 2 года9живем в соседних домах) видимся и спим вместе довольно часто.но... вот в прошлую пятницу ждала-сказал приду после работы-так я на кухне провозилась.так старалась.а он пощел все равно к дорогой мамочке ужинать.блин! Я так психанула и нахамила.и уехала в другое место приготовленное съедать.и пропала на выходные.поругались в общем.до сих пор не мирились. вот хотелось бы послушать .кто чего скажет.

0

33

енот

енот написал(а):

дорогой мамочке ужинать

Так мама это святое. Длай тех кто не знает, папа может быть , а может и не быть, вота

0

34

енот написал(а):

Я так психанула и нахамила.

А вот это зря... Если Вам и правда 34 года, то должны понимать, что не надо портить отношения с мужчиной из-за его матери. Где-то нужно и промолчать, где-то схитрить.) Подумайте на спокойную голову, почему он пошёл именно к маме?  Может быть, нужно вам что-то изменить в ваших отношениях? Или вдвоем к ней сходить, а потом уже к вам...
Ни в коем случае, я не хотела Вас обидеть...

0

35

енот
Ну всякое бывает..Главное, что он все равно же к тебе пришел?)) И к маме, это не к подруге, ты с ним поговори на эту тему, тут только говорить нужно, диалог. То, в следующий раз пусть предупреждает заранее.

0

36

Likka написал(а):

тут только говорить нужно, диалог. То, в следующий раз пусть предупреждает заранее.

Зачем говорить, лучше добре трахнуть так, чтоб все растаяло, вота...

0

37

И вообще зачем мужчину обязывать, если у вас толъко "отношения"....

0

38

Chainik
Что значит зачем? А нужны ли вообще такие отношения? Без обязательств, хочу пришел, хочу не пришел, кому такое надо?
Зачем тратить свои нервные клетки? Проще построить нормальные отношения.
И вообще, если человек любит, он хочет к себе нормального отношения и отдает также.

0

39

Likka

Likka написал(а):

Что значит зачем? А нужны ли вообще такие отношения? Без обязательств, хочу пришел, хочу не пришел, кому такое надо?
Зачем тратить свои нервные клетки? Проще построить нормальные отношения.
И вообще, если человек любит, он хочет к себе нормального отношения и отдает также.

Так я и спрашиваю зачем?, если тама только ревнуют из за воздуха....
И еще к кому к Маме, для тех кто не знает, Мама всегда, знайте всегда на стороне своего ребенка и ревновать к ней это путь быть у разбитого корыта....

0

40

Chainik написал(а):

Зачем говорить, лучше добре трахнуть

А это никогда лишним не будет, можно и два.

Под трахнуть я говорю о сексе.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Отношения без обязательств