Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Любишь ли ты готовить?


Любишь ли ты готовить?

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Любишь ли ты готовить?
Да, очень люблю

36% - 4
Иногда, по настроению

36% - 4
Делаю это только по необходимости

18% - 2
Терпеть не могу готовить!

9% - 1
У нас готовит муж

0% - 0
Питаюсь в ресторанах

0% - 0
Голосов: 11

21

Krasa
Но ведь пора уже и подходить к кухне))) Мужа то нужно будет кормить))) :rolleyes:

0

22

Likka написал(а):

Мужа то нужно будет кормить)))

Мне это многие говорят и парень тоже :D

0

23

Likka написал(а):

Мужа то нужно будет кормить)))

А он че будет лежать на кровати и телик смотреть? Краса пусть твой парень научится что-то готовить сам! Наташ а может этот опрос и должна ли женщтна уметь готовит в один объеденить?

Отредактировано multik (2009-07-23 13:20:11)

0

24

multik написал(а):

Краса пусть твой парень научится что-то готовить сам!

Он немого умеет вроде как :D

0

25

multik написал(а):

А он че будет лежать на кровати и телик смотреть? Краса пусть твой парень научится что-то готовить сам!

Муж будет приходить уставший с работы и хотеть кушать и секса. :) А с чего ты решил, что мужчины не умеют готовить? Ты таких знаешь? Я нет. Не так красиво, не так разнообразно и не так вкусно ( хотя лучшие повара мужчины), но умеют.

И многие женщины заблуждаются, что мужчинам женщина нужна ради хавчика и что бы им шмотки постирали. Бред полный.

0

26

Atagachi написал(а):

Муж будет приходить уставший с работы и хотеть кушать и секса.

ну помочь ее можно же

0

27

Мой мальчик знает, что я не люблю готовить. И готовит сам... Не всегда, но часто

0

28

Atagachi написал(а):

И многие женщины заблуждаются, что мужчинам женщина нужна ради хавчика и что бы им шмотки постирали. Бред полный.

это только сначала. и некоторые мужчины иногда так думают

0

29

по настроению :)

0

30

Для себя одной лееень)) Практически не готовлю)

Но как только поймаю жертву - наготовлю как на свадьбу))
А когда домой приезжаю - родителей вот закармливаю, маму к плите вообще не подпускаю)

0

31

Keisha написал(а):

ля себя одной лееень)) Практически не готовлю)
Но как только поймаю жертву - наготовлю как на свадьбу))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  аналогичо..гостей, домашних, парня кормлю.. для себя лень..на себе иногда эксперименты ставлю...когда не очень уверена в том что блюдо вкусное. прежде чем гостей кормить - нужно попробовать

0

32

А я приучилась готовить для себя отдельно. Так как иначе мне не похудеть будет . Хотя еслич естно иногда лень себе готовить отдельно.

0

33

Ответ с опросника: Да, очень люблю

Я обожаю готовить и не одно и тоже а всегда что то новенькое и вкусное.Особенно обожаю печь. Всегда этим занимаюсь и не могу без этого. И даже если сильно  устану,то всё равно найдутся силы на что нибудь вкусненькое

0

34

Обожаю) жаль лишь, что после готовки остается много посуды, вот ее я мыть не люблю

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Любишь ли ты готовить?