Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Будете смотреть?))

Слышали песню "Мамо" ? Как вам? :)

0

2

Snow White Girl
Смотреть буду обязательно! Но Приходько мне вообще не нравится :x и песня тоже..
Вот неужели нельзя было найти российского исполнителя? Зачем было с Киева вызывать, да еще с украинской песней :dontknow:

0

3

Likka
Ну вот у нас палестинка с израильтянкой поют на иврите,на арабском и на англиском. :D
Но а вообще мне Приходько тоже не нравится совсем.Если хотели уже взять кого-то из фабрикантов,взяли бы кого-нибудь другого.Она такая неприятная и наглая девка.И ужасно противная.
Кстати сейчас смотрю полуфинал.Никто пока особо не понравился.В первом полуфинале были исполители лучше.

0

4

Likka написал(а):

Но Приходько мне вообще не нравится  и песня тоже..
Вот неужели нельзя было найти российского исполнителя? Зачем было с Киева вызывать, да еще с украинской песней

Krasa написал(а):

Приходько тоже не нравится совсем

Солидарна  с  вами,  девочки..Неужели  в  России  не  нашлось человека с хорошими  вокальными данными?
Просто отстой  какой - то..

0

5

Да, я тоже не в восторге) Хотя что-то есть в этом... имхо)

0

6

Георгия написал(а):

Просто отстой  какой - то..

Но в десятку она скорее всего войдет.
Вчерашний полуфинал почти все песни отстойные были.

0

7

Krasa
а что стОящего было?

0

8

Кроме Араша и Сакиса Рувеса никто не произвел на меня впечатление.

0

9

Вообще не смотрела ещё. Завтра буду, если дома буду)

0

10

15.05.2009 14:28 : Певец Филипп Киркоров снял с себя обязанности председателя жюри музыкального конкурса "Евровидение-2009"
Теперь его место займет продюсер Игорь Матвиенко. Свое решение Киркоров пояснил тем, что принимал слишком активное участие в жизни конкурса, а с некоторыми из конкурсантов его связывают многолетние дружеские отношения, а этом может вызвать сомнения в объективности решений российского жюри. Пиар-директор "Евровидения-2009" Лариса Крымова с пониманием отнеслась к этому решению.
Крымова также добавила, что теперь Филипп Киркоров будет комментатором российского эфира "Евровидения". Всё это происходит, когда "Евровидение-2009" вышло на финишную прямую. Минувшей ночью в ходе голосования европейских зрителей и профессионального жюри определился весь список финалистов. По итогам второго полуфинала в заключительную стадию конкурса вышли Азербайджан, Хорватия, Украина, Литва, Албания, Молдавия, Дания, Эстония, Норвегия и Греция
http://echo.msk.ru/news/592317-echo.html

0

11

Likka написал(а):

с некоторыми из конкурсантов его связывают многолетние дружеские отношения, а этом может вызвать сомнения в объективности решений российского жюри.

С Сакисом Рувесом он давно и тесно дружит.
Я кстати думала о том,что если зрители не выберут его то его выберет Филя :D

0

12

Аааааа)))) Как мне этот Рыбак нравится)))))  :love:

0

13

Да, симпатичный))

0

14

Кто мне может объяснить почему надо было переводить фамилию Гагарина на аннглийский язык?

0

15

Джуси Фрутка написал(а):

Да, симпатичный))

дааааа)))) обаятельный такой.... душка :love:

0

16

Маленькая бяка написал(а):

Кто мне может объяснить почему надо было переводить фамилию Гагарина на аннглийский язык?

В смысле? Наверное я это пропустила...

0

17

Snow White Girl написал(а):

Как мне этот Рыбак нравится)))))

Да просто смазливый паренек.Мне чесно говоря такие не нравятся.Даже немного бесит когда парни такие.

0

18

Likka написал(а):

В смысле? Наверное я это пропустила...

Между песнями, они переводили на английский язык русские слова, типа "валенки" и "матрёшка".... И тут вдруг "Гагарин"...

0

19

Маленькая бяка написал(а):

Между песнями, они переводили на английский язык русские слова, типа "валенки" и "матрёшка".... И тут вдруг "Гагарин"...

:D Видела типа бабушка, Гагарина пропустила.

0

20

:jumping: не знаю как ноя пропустила и первую часть и финал)))))))
а победителя видела в но в ноостях не знаю как поет а играет хорошо тем более если и сам сочинил  ^^

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Евровидение