Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » А вы спите днем?


А вы спите днем?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

с малым бывает засыпаю) пока его уложишь сама уже захрапишь)

0

22

не сплю днем!

0

23

Не могу спать днём.А если бывает случайно вырублюсь,то писец лучше потом головёшкой об стену биться.Головная боль замучает.

0

24

Никогда не ложусь с целью поспать. Иногда, когда ночью не сплю, засыпаю у телевизора. Потом такая мигрень.... (

0

25

Иногда, когда я прихожу из школы, если у меня есть свободное время ))

0

26

За рабочую неделю заматываешься так, что в выходные, особлипо после обеда на часок - другой... что поделать, старость...

0

27

не сплю...да и не хочется)

0

28

Да, сплю. Иногда очень устаю и хочется вздремнуть часик http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

29

Мальвина написал(а):

знаю что старше 24 надо побольше спать)) тогда тип морщины то се идет медленнее))) ловить моменты сна если есть возможность и спать ночью 8часов минимум

Если бы это всегда было возможно)) Я могу лечь только когда совсем плохо мне..С температурой высокой например. И то дите все время говорит, мама не спи, мама не спи. Как уж поспишь тут.. Она и сама в обед уже давно не спит..

0

30

Если есть время на дневной сон, низачто от него не откажусь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy2.gif

+1

31

Ой, я сейчас очень редко сплю днем, просто времени нет. Раньше спала, если сильно хотелось.

0

32

Очень редко сплю так как днем я восновном на работе а там спать не получается  :D

0

33

могу и поспать, если есть возможность и сильно хочется, а так нет, других дел полно.

0

34

Я могу поспать, если пол ночи до не спала, а тут и малая пристаёт, то можеш.

0

35

Я не могу спать днем, во первых свет мешает, а жалюзи все равно не помогают.  Да и после сна, я хожу как потерянная, весь день переводится. А вот сына всегда ложу, он у меня еще очень маленький.

0

36

Мы с мужем оба работаем на дому, поэтому спать в принципе можем и днем и раньше спали. Но потом у меня началась рефлюксная болезнь. А при ней спать после обеда нельзя, ну после еды. Мужа тоже предупредила, что это вредно. Так что теперь бодрствуем до ночи

0

37

Я после обеда на работе, вообще еле держусь что бы не уснуть, ужасное состояние такое, будто суток пять не спала ежедневно. Хотя ложусь не поздно и высыпаюсь.

0

38

MARTINI написал(а):

Я после обеда на работе, вообще еле держусь что бы не уснуть, ужасное состояние такое

Может потому что лето закончилось, осень, темнеть стало рано)

0

39

Иногда так хочется днем вздремнуть хоть на часок но доча не дает  :rofl: Вот и хожу я весь день сонная.

0

40

Krasa
А ты ложись когда она спит и спи вместе с ней)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » А вы спите днем?