Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Месячные и секс


Месячные и секс

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Atagachi написал(а):

То что многим это противно или комплексы мешают - это уже другой вопрос. Но ведь это не означает же, что низя. Анальный секс тоже не гигиеничен, да и оральный для многих табу, но ничего - процветает и многие его с успехом практикуют. А многие так же кричат - фиии, да никогда, да ни за что.

ну да ну да)))) и всяких болячек с инфекциями тоже достаточно у тех, кто практикует то, что по природе своей аморально))))

Atagachi написал(а):

По статистике от таких часто фикающих дефачек чаще мальчики уходят. Как не сунься - то низя, то дни не те, то голова болит, то устала, то не те условия.

а не наоборот ли? от таких вот мальчиков озабоченных, очень часто уходят нормальные девочки))))

+1

22

Audrey Tautou написал(а):

ну да ну да)))) и всяких болячек с инфекциями тоже достаточно у тех, кто практикует то, что по природе своей аморально))))

Хорошо - примеры болячек которые возникают только от того, что трахать в попу и при месячных в студию.

Почему то в моей долгой практике пока ни одной не было по этой причине ни у меня ни у моих партнерш.

Audrey Tautou написал(а):

а не наоборот ли? от таких вот мальчиков озабоченных, очень часто уходят нормальные девочки))))

Не знаю, не знаю, пока только приходят.

Только почему то вечно читаю на женских форумах нытье - меня мальчик бросил, я такая хорошая и такая красивая и лапочка, а он ушел к какой то цензура - а она такая дура и уродина. :)

0

23

Audrey Tautou написал(а):

по природе своей аморально))))

Мораль такая расплывчатая и неуловимая. Что значить аморально? Для кого? Чем? Почему?

Для многих аморально то, что вы делаете каждый день и не замечаете. :) Значить вы тоже попадаете в разряд извращенок и ни чем не лучше остальных.

0

24

Audrey Tautou написал(а):

мальчиков озабоченных,

Еще один громкий термин. Что есть озабоченность? Желание секса - уже озабочен?

Дорогие мама и папа, я не знаю, что мне делать, меня муж постоянно имеет, в ваной, на кухне, в прихожей. Извините за не ровный почерк.

0

25

И вообще. Я вызываю Создателя Миров!!! Приди ко мне!!!  ( эни, бэни, раба (мысленно щелкнул хвостом) )

0

26

Atagachi написал(а):

Почему то в моей долгой практике пока ни одной не было по этой причине ни у меня ни у моих партнерш.

думаешь, они тебе с радостью будут рассказывать?

0

27

Audrey Tautou написал(а):

думаешь, они тебе с радостью будут рассказывать?

Если говорю, что не было, значить не было.

А примерчики болячек где?

Что за привычка спрыгивать с темы и отвечать только на те вопросы которые выгодны и не компрометируют. :)

Раз вы начали говорить про вредность - хотелось бы узнать в чем именно - на фактах и примерах, а не домыслах и предположениях.

На сколько я понял - я говорю как практик, а вы как теоретик. :) Ну хоть развейте свою теорию дальше, но только субъективно.

0

28

Atagachi написал(а):

По статистике от таких часто фикающих дефачек чаще мальчики уходят. Как не сунься - то низя, то дни не те

тут нужно уважать желание партнера. человеку неприятно и брезгливо, ничего в этом зазорного нет.

0

29

Видимо мой муж особенный :love: он сам не хочет в эти дни меня беспокоить) А еще он меня просто бережет)
Любой врач гинеколог скажет, что в это время лучше не иметь половой акт.., а болезни они до поры до времени могут не появитсья, быть скрыты, а потом дать о себе знать.

0

30

Я же не сказал насильно.

Если обое хотят - то почему бы и нет.

И без этого болезней сами знаете сколько скрытых, сколько явных, а сколько реально почти у всего человечества которые мы имеем но даже не знаем что имеем. :)

Да и как я говрил выше есть женщины у которых в этидни очень большое желание секса - зачем же обижать ее? :)

0

31

Likka написал(а):

Видимо мой муж особенный  он сам не хочет в эти дни меня беспокоить) А еще он меня просто бережет)

аналагично :love:

0

32

Мне проще в этом плане. :) У меня три жены, две любовницы и женская общага через дорогу. :) Могу и не беспокоить. :)

0

33

Atagachi написал(а):

У меня три жены, две любовницы и женская общага через дорогу.

как же ты их всех содержишь?  http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif

0

34

Audrey Tautou написал(а):

как же ты их всех содержишь?

А с ними как с детьми, с первой тяжело, а вторая и третья уже легко. :) Обычно. :)

0

35

Я так понял тема себя уже исчерпала. Уважаемая Audrey Tautou так и не сказала субъективно чем же так это вредно акромя брезгливости и других не важных факторов. :)

0

36

Atagachi написал(а):

У меня три жены, две любовницы и женская общага через дорогу.

o.O силоф то хватает?))))))

0

37

~Jess~ написал(а):

силоф то хватает?))))))

у меня другой вопрос..
Они то сам в курсе друг друга?))

мое мнение 4 дня можно и воздержаться  ^^  почему? не знаю.. мне жутко плохо и таблетки не всегда помогают..
если что ну пусть поможет себе сам))))

Отредактировано Мальвина (2009-05-19 14:38:23)

+1

38

Мальвина написал(а):

мое мнение 4 дня можно и возержатьсо    почеум7незнаю.. мне утко плохо и таблетки не всегда помогают..
если что ну пусть поможет себе сам))))

Тоже так считаю, и тоже умираю в эти дни, хоть и мама 2 детей, а страдаю все так же.. как в начале девочкой..

0

39

~Jess~ написал(а):

силоф то хватает?))))))

Жив пока. :)

0

40

Мальвина написал(а):

почему?

Мальвина написал(а):

не знаю..

:) женщины.

Мальвина написал(а):

мое мнение 4 дня можно и воздержаться

Да можно. Можно и больше если нужно, а если не нужно? :) Зачем отказывать себе в удовольствии?

Мальвина написал(а):

мне жутко плохо и таблетки не всегда помогают..

Вот почему вы читаете как то по своему то, что пишут другие. Я разве сказал постоянно или насиловать? Имелось в виду - если обое хотят и могут, то почему бы и нет. Имелось в виду, что ничего в этом нет брезгливого и уж тем более опасного для здоровья. И многое, что говрят - всего лишь мифы и большинство сказанного - просто услышанное от других или основано на домыслах.

Мальвина написал(а):

если что ну пусть поможет себе сам))))

Да это само собой, но это же не замена. Если я вам предложу вибратор как замены - я не думаю, что эта замена вас устроит, ведь если верить, то большинство женщин говорят, что настоящий во много раз лучше, но если его нет то и такой сгодится.

Можно в сексшоп побежать и купить себе что то, можно и порукоблудить или найти временную замену, все можно при желании, можно и потерпеть. Тут не вопрос о том, что делать вместо. Речь то идет как раз о сексе во время месячных, а не о вместо секса во время месячных. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Месячные и секс