Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Месячные и секс


Месячные и секс

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Секс во время месячных, кто как к этому относится? Нравится? Или предпочитаете в эти дни не заниматься сексом?

0

2

Я лично против.Можно воздержаться пару деньков.

0

3

Согласна с тобой) Нам тоже не нравится, мы воздерживаемся. Но есть пары, которым это нравится)

0

4

Likka написал(а):

Но есть пары, которым это нравится)

Ну например 4-5 день когда уже почти нет можно,но а первые дни мне кажется можно воздержаться.Ну хотя бы первые дня три.Есть мужчины тоже брезгливые к этому делу)

0

5

Krasa написал(а):

Есть мужчины тоже брезгливые к этому делу)

Конечно) Да и мне самой не приятно как то..

0

6

Первые дни реально можно воздержаться или в душе. Но воздерживаться совсем нет необходимости - есть же еще попа. :) Ну и другие способы и методы кому попа табу. :)

0

7

Krasa написал(а):

Я лично против.

я тоже против..
я в эти дни иногда вообще пластом валяюсь, даже голову поднять немогу..куда уж там..))

0

8

Ну как же и в этой теме и попу не вспомнить http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я воздерживаюсь от секса любого в эти дни. Считаю, что это только к лучшему))) Потом кайфа больше. А с месячными жить половой жизнью негигиенично. Даже церковь запрещает и вообще многие религии.

0

9

Likka написал(а):

Потом кайфа больше.

А некоторых февочек как раз в эти дни больше всего на сегс тянет :)

0

10

Никто же не заставляет - у каждого свое мнение, но религию не трогайте - это предразсудки - можно подумать вы все все выполняете что она запрещает. Очень удобно конечно выбирать то, что на руку именно вам - это касается не только секса, а прикрывания религией.

0

11

Atagachi
Насчет религии я просто сказала, там много всяких воздержаний и запретов. Хорошо, ее мы не трогаем))) Просто в эти дни я настолько плохо себя чувствую, что меня не тянет на секис. А вот когда уже последний день, тогда дааа :crazyfun:

0

12

Likka написал(а):

А вот когда уже последний день, тогда дааа :crazyfun:

Atagachi написал(а):

Первые дни реально можно воздержаться или в душе.

Дык если плохо чувствуешь - то разве кто то заставляет. :)

0

13

А я вот знаю одну девушку, так у нее месячные постоянно! Это болезнь у нее какая то. И ничего - замужем. Детей правда нет. Может это временно(бездетность), не знаю.

0

14

Влад написал(а):

А я вот знаю одну девушку, так у нее месячные постоянно! Это болезнь у нее какая то.

Это ужасно... Поэтому и детей у нее нет...

Не люблю я секас во время "праздников"... Никакого удовольствия не доставляет. Вот когда заканчиваются, тогда... ммм...

0

15

Влад написал(а):

я вот знаю одну девушку, так у нее месячные постоянно

Это патология..И это нужно лечить гормональными препаратами.

0

16

фу! не гигиенично это дело, никогда не занимаюсь секасом при этих делах

0

17

фи...Я против этого...Не гигенично..а и как то ..хых не представляю... %-)

0

18

Ой ой ой - какие мы все нежные и чистюли. :) Вас бы в древний рим или грецию на стажировку. :)

0

19

Atagachi написал(а):

Вас бы в древний рим или грецию на стажировку

Зачем на бы?куда то?для чего то?

У нас есть то где мы живём.К чему привыкли.

А гигиена это не нежные..это здоровье же))С которым не шутят.

0

20

Не путайте гиену с брезгливостью. :) Я же не сказал, что мыцо не нужно. Да и любой гинеколог вам скажет, что на последних днях это не страшно при условии, что у мужика пися чистая. То что многим это противно или комплексы мешают - это уже другой вопрос. Но ведь это не означает же, что низя. Анальный секс тоже не гигиеничен, да и оральный для многих табу, но ничего - процветает и многие его с успехом практикуют. А многие так же кричат - фиии, да никогда, да ни за что.

По статистике от таких часто фикающих дефачек чаще мальчики уходят. Как не сунься - то низя, то дни не те, то голова болит, то устала, то не те условия. :)

А если убрать все фи то что тут такого? Ну немного крови - ну и что? Когда нельзя, но сильно хочется - то можно. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Месячные и секс