Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давно делали? Вы любите ремонтировать? Что больше нравится? Красить, клеить обои?

0

2

Ремонт - дело вечное. Раз начала и попа - он никогда не заканчивается, а переходит из одной стадии в другую. Ненавижу. :)

0

3

Atagachi написал(а):

Ремонт - дело вечное

Это точно! В одном месте закончился, в другом начинается.. И ни конца ни края..

0

4

Likka написал(а):

Вы любите ремонтировать? Что больше нравится? Красить, клеить обои?

Ненавижу!!! Обои клеить... я со своим переругалась, когда клеили.)))) Красить - у меня аллергия. И вообще этот ремонт очень страшно начинать. Он будет вечным!

0

5

В новой квартире решили поэкспериментировать и везде красили..Год прошёл,хочу обои теперь.

0

6

Всю жизнь делаем и ни как не доделаем  :dontknow:

0

7

А мне нравится делать свой ремонт сейчас. Так как денег на евроремонт нет и неизвестно будут ли. Теперь у меня такая площадь для реализации моих задумок, те что в моих силах. Вот я и выделываюсь.

0

8

А сейчас все можно назвать евроремонтом. Обычный сделать проблематично.

Да и всегда улыбало. А что значить евроремонт? Евреи делают? Или в чем отличия от обычного? :)

те же материалы, те же местные рабочие, те же технологии, но ремонт евро. :)))

Любой ремонт произведенный на территории Европы по умолчанию можно считать европейским. :)))

И что половина материалов китайские - это не страшно. :)))

0

9

Для меня ремонт это ужасно (так как тянет уйму денег, и надо пережить переезд) и классно (так как делаешь новое, красивое).

0

10

У нас сейчас ремонт в детской. схлестнулись с мужем по поводу выбора шкафа для дочки. он агитирует за комод, а я хочу нормальный шкаф, с полочками и отделением для вешалок. Всё таки маленькая леди растёт, лично я любительница того, что моя одежда перед глазами  у меня висит. Что бы вы посоветовали в этой ситуации?

0

11

У старшей в комнате есть и комод и шкаф, у младшей только комод, но считаю, что шкаф тоже нужен со временем, присматриваем уже.

0

12

Мне кажется, что нужен шкаф... Все-таки платьишка на вешалку повесить надо, если в комод складывать, то помнутся.

0

13

Для девочки я бы однозначно брала шкаф такой, чтоб было куда наряды вешать. Я вот и сыну задумываюсь небольшой пенал взять, чтоб школьную форму вешать, так что на вашем месте я бы даже нее раздумывала. Что они, мужики в этом понимают?)) У меня у самой тоже большой шкаф купе встроенный (недавно заказывали), где красиво висят мои вещи.  :crazy:

0

14

У меня дети малые, поэтому ремонт делать бесполезно. Но наслаждение от преображенной квратиры непередаваемо!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Ремонт