Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Две жены


Две жены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Допустим любовь сильная присильная, но вот беда, у вас выбор - быть с ним но у него есть жена и вам предстоит быть еще одной и делить его с ней ( она не против и все такое и ни вторая, а на равных) или же вам придется растаться.
Каков будет ваш выбор и почему? Мусульманство здесь не при чем. Путь не официальной, но второй женой или второй женщиной в доме или же принять еще одну женщину в дом - суть не важна.

0

2

Atagachi написал(а):

Допустим любовь сильная присильная, но вот беда, у вас выбор - быть с ним но у него есть жена и вам предстоит быть еще одной и делить его с ней ( она не против и все такое и ни вторая, а на равных) или же вам придется растаться.

Наверно было бы больно и обидно но пришлось бы расстаться.Делить любимого человека с другой женщиной и знать об этом не для меня!

0

3

я б извела жену и заняла ее место, АдназначнА http://s40.radikal.ru/i087/0811/7e/14b34d5153be.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

4

maska
а женщины очень мстительны по своей натуре.а она бы порчу навела в отместку :crazyfun:

0

5

Не... я на такой колхоз никогда не соглашусь. И вообще, я по натуре индивидуалистка. Либо всё, либо ничего, но делить с кем-либо любимого мужчину не буду.

Atagachi, это ты перед такой дилеммой сейчас? :)

0

6

maska написал(а):

я б извела жену и заняла ее место, АдназначнА

Злая ты, а я бы любовнице волосы повыдергивала. И яду налила в кофе :crazy: , а мужу сделала бы обрезание :)

0

7

Стрекоза написал(а):

Atagachi, это ты перед такой дилеммой сейчас?

Да нет - пока трех с головой хватает, больше не хочу.

Просто интересно мнение женщин. Ведь очень много семей так живут. Правда большинство каждая на своей территории, но есть что и под одной крышей и вполне счастливы.

Видел просто передачу про мужика у которого две жены. Он сам с Украины. По виду женщин я бы не сказал что они несчастны, да и общаются как две подруги.

Как одна сказала - нужно понимать, что мужчина по природе полигамен и в жизни не удовлетвориться одной женщиной и так же отбросить в сторону свое чувство собственности. Большинство мужчин имеют в своей жизни более одной женщины одновременно нравится нам это или нет, только вот стараются это делать, что бы они друг о друге не знали. А те у кого даже всю жизнь одна - или же действительно большая любовь, что к сожалению встречается очень редко, а в большинстве случаев просто ограничен моралью общества и не более. И желание убивает сам в себе. Но это уже не природно и искусственно.

Та же любовница -  это вторая жена но подпольная. Любовница ведь от слова любовь.

А сколько случаев когда во втором городе еще одна семья? Некоторые даже умудряются два раза расписаться под разными документами и тд.

Самое смешное - что все что многим кажется просто фантазией - есть на самом деле. Где законно, где нет, но есть. И против природы не попрешь.

0

8

Стрекоза написал(а):

Либо всё, либо ничего, но делить с кем-либо любимого мужчину не буду.

Но многие делят и даже не знают этого и многое теряют :)

А сколько бы проблем решилось - хотя бы бытовых. Да и в сексе разнообразие и воплощение кучи фантазий без необходимости лгать и прочее.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Две жены