Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Свиной грипп уже в Европе


Свиной грипп уже в Европе

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Да уж..лучше стараться поменьше на улицу выходить..

0

62

По телеку говорят..меньше в путешествия кататься...в аэропортах ошиваться...а вообще этот грипп вроде как бы жары и солнца боится...ХЗ конечно)))

0

63

Жемчужинка написал(а):

а вообще этот грипп вроде как бы жары и солнца боится...ХЗ конечно)))

Так у нас и жары то нет.. А вот в Испании есть и в Мексике, так там не помешала жара..

0

64

Likka написал(а):

Так у нас и жары то нет.. А вот в Испании есть и в Мексике, так там не помешала жара..

аха мы тоже об этом обсуждали,дома. :dontknow:

0

65

Новости часа.. Уже выявлено 74 случая заболевания на текущий час в городе.. :'(

0

66

Likka написал(а):

Уже выявлено 74 случая заболевания на текущий час в городе..

:O

0

67

не знаю есть ли это на этой странице или нет...Но ничего страшного если повторюсь

ВАЖНО

Симптомы свиного гриппа через 1-5 дней после заражения вирусом у заболевшего человека повышает температура (до 39-40 градусов), возникают озноб, кашель, насморк, боли в горле, слезотечение, мышечные и головные боли, а также боли в суставах. Также может появиться рвота и диарея. Летальные исходы от свиного гриппа редки и связаны они обычно с какими-то серьезными хроническими заболеваниями пациентов или пневмонией на фоне свиного гриппа. После обращения к врачу, пациенты выздоравливают после 1-2 недель лечения, хотя вакцины от свиного гриппа пока не существует.

Как защититься себя от заражения – в качестве мер профилактики врачи рекомендуют чаще мыть руки с мылом, пить больше жидкости и принимать витамин С, не прикасаться руками к глазам и носу, в общественных местах не находиться рядом с чихающими и кашляющими людьми и по возможности не прикасаться к поручням и перилам.

Если вы или близкие заболели – оставайтесь дома, и вызовите врача на дом. Медики просят всех заболевших избегать появления в общественных местах. Родственникам, которые ухаживают за больным, врачи рекомендуют по возможности не приближаться к зараженному человеку ближе, чем на один метр и обязательно закрывать нос и рот повязкой, почаще мыть руки.

0

68

Жемчужинка написал(а):

и по возможности не прикасаться к поручням и перилам.

Жемчужинка написал(а):

не прикасаться руками к глазам и носу

Разве это возможно? :dontknow:  Еще говорят, нужно вытираться плечом, а не рукой.., если хочешь рот, или глаз вытереть, или почесать..

0

69

Likka
как я поняла...Что каждую секунду руки надо мыть..

0

70

Жемчужинка написал(а):

оставайтесь дома, и вызовите врача на дом. Медики просят всех заболевших избегать появления в общественных местах. Родственникам, которые ухаживают за больным, врачи рекомендуют по возможности не приближаться к зараженному человеку ближе, чем на один метр и обязательно закрывать нос и рот повязкой, почаще мыть руки.

Ой..что-то мне кажется они нагнали панику на всех жителей :'( Так же нельзя..

0

71

Krasa
неотзя конечно...Но ведь и жить хочется....

0

72

Я думаю что у вас там все в панике просто..Может на самом деле все не так как пишут..Но пугать так сильно нельзя..Страх ещё хуже..

0

73

Krasa
я вообще ничего не знала пока тут не прочитала))))))...Панику не поднимаю,но самые такие простые действия как мыть чаще руки и находится меньше в толпе...Всё же думаю нужно делать..

0

74

Жемчужинка написал(а):

но самые такие простые действия как мыть чаще руки и находится меньше в толпе...Всё же думаю нужно делать..

Это правильно и нужно делать всегда.

0

75

Krasa
не находится в толпе не всегда получается)))Как никак город большой...Закупки,покупки,работа,учёба...всегда в людях..А людей наций дофига...С разных стран и городов

0

76

Krasa
Сделать это к сожаление невозможно..Не я так другие члены семьи должны ежедневно выходить из дома, стоять на остановках, ехать в общественном транспорте, а как иначе?

0

77

Likka написал(а):

а как иначе?

никак(((

0

78

Likka
Знаешь что я думаю..если бы было все действительно очень серьезно,то уже был бы обьявлен карантин в школе и никто не ходил бы на работу.Просто пугают вас или хотят придостеречь.

0

79

Krasa
Сейчас в школах выходные 4 дня! В понедельник могут и объявить карантин, просто пока не сеят панику. И еще никто не умер к счастью, уже радость))) Хотя пару человек в критическом состоянии..

0

80

Натуль,я искренне надеюсь,что ничего страшного не произойдет.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Свиной грипп уже в Европе