Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Свиной грипп уже в Европе


Свиной грипп уже в Европе

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Likka написал(а):

свиной грипп

:confused:  чевой за грипп такой ????? ..... вчера на новостном портале мэйла видела новости, ч то у тётки какой то в Москве нашли свинной грипп *ещё и улыбнулась внутри себя, подумала что шутка какая то .... * ..... Что, новый какой то грипп нарисовалсо ????????

0

2

поняла что за грипп ... только что то тут об этом не говорят ... зная американцевЪ с их бешенным чистоплюйством ,,стирай везде, стирай всегда, да будет воздух и вода и средства гигиены даже на бензоколонке у ручки, даже в магазине у линий с колясками для протирания ручек .и проч ...,, я бы сказала, что раздули всё огого как .....  скорее всего это удар по  свинной промышленности, как в прошлом году было с курами ....

0

3

Je Ane
Как я поняла, идет свиной грипп с Калифорнии, пришел в Мексику, там погибли уже 133 человека, и еще болеют, а с Мексики студенты и туристы завозят его везде..Вот и в Испанию завезли. Германия уже 7 случаев....

0

4

Likka написал(а):

Германия уже 7 случаев....

афигеть...Что творится... :O

0

5

Перенесла посты в новую тему, а то грипп и мой отдых в Испании не имеет ничего общего)) :D

0

6

В Германии подтверждены первые три случая "свиного гриппа"

В Баварии обнаружен первый случай "свиного грипа"Первые случаи "свиного гриппа" подтверждены в ФРГ. Германия заготавливает медикаменты на случай эпидемии. В Мексике число летальных случаев возросло до 159.

В Германии подтверждены первые три случая заболевания "свиным гриппом".

Как сообщило в среду, 29 апреля, министерство здравоохранения Баварии, соответствующие подозрения подтвердились в отношении одного из пациентов в окрестностях города Регенсбург, который недавно побывал в Мексике. Еще 2 случая подтверждены в Гамбурге и Кульмбахе. Эти пациенты также недавно вернулись из Мексики.

Бавария, готовясь к возможной эпидемии "свиного гриппа", заготовила необходимые медикаменты уже для 20 процентов населения этой федеральной земли. В больницы и аптеки заводятся дополнительные партии антивирусных препаратов.

Сообщается также, что в Гамбурге под карантин взята молодая женщина с симптомами "свиного гриппа", недавно вернувшаяся из Мексики. Общее число случаев в ФРГ с подозрением на это вирусное заболевание возросло до 7.

Я в шоке...

0

7

Likka написал(а):

а то грипп и мой отдых в Испании не имеет ничего общего)) :D

А я думал они тестно взаимосвязанны. :)

0

8

:D Atagachi
Ну мало ли что))) Индюк тоже думал...Это я на всякий случай, вдруг кому поговорить про грипп свиной захочется..А смотрю в отдельной теме не идет разговор, а в той шел как по маслу..

0

9

Главное не паниковать и в Мексику не ехать :D

0

10

И никаких мексиканок.

0

11

Atagachi написал(а):

И никаких мексиканок.

Каждый о своем [реклама вместо картинки] А атагачи мексиканок подавай http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

0

12

В Мексике гриппа, в Германии, Франции, Испании тоже грыппа, завезли мексиканцы.., студенты и девушки

0

13

ну в Мексике условия гигиены вообще .... простите ... ниже всяких норм .... ТАм скорее не тот свинной грипп только повод для криков, чем призняться в том, что страна очень в упадническом состоянии (оооочень грядная, оооочень , мухи везде, где как говорится ем, там и какаю =((( и всё это гниёт) .... Так что не удивительно, что там столько смертей и города повымирали, все сидят по домам.
В Калифорнию звонила вот подружке, в Сан Франциско ... говорит что то не видит она никакой паники, все как всегда .... тьху тьху ....
А что за симптомы у этого супер гриппа, и чем он суперее чем обычный ? кто нить знает , нет ?

0

14

Krasa написал(а):

А атагачи мексиканок подавай

Да они мне гриппозные и даром не нужны. :)

0

15

FluGen: безболезненная вакцинация против свиного гриппа

0

16

Мы сегодня в магазине продуктовом стояли с мамой.Там тетка одна до нас в очереди свинину покупала.Неужели не боится свинного гриппа? [реклама вместо картинки]

0

17

Симптомы свиного гриппа обнаружены у школьников в Нью-Йорке

Еще одна школа в нью-йоркском районе Квинс может быть объявлена очагом заражения свиным гриппом, сообщили во вторник представители городского Департамента здравоохранения.

Бригада эпидемиологов выехала в школу для отстающих в развитии детей, находящуюся в нескольких кварталах от частной школы Св.Франциска, в которой подтверждены все 45 случаев заболевания вирусом A (H1N1).

По информации медиков, во вторник в школе для отстающих детей многие ученики почти одновременно стали жаловаться на симптомы, идентичные признакам свиного гриппа, передает РИА «Новости».

У многих детей взяты анализы. Вместе с тем, власти особо отмечают, что пока подтвержденных случаев в этой новой школе не выявлено.

В соседней школе Св.Франциска подтверждены официально 45 случаев заболевания свиным гриппом. Ученики этой школы выезжали на каникулы в мексиканский город Канкун. Мексика стала эпицентром распространения болезни, от которой, по данным мексиканского Минздрава, уже скончалось более 150 человек.

В США, по последним данным, подтверждены 64 случая поражения вирусом свиного гриппа.

В Женеве представители Всемирной организации здравоохранения заявили во вторник, что среди заболевших в Нью-Йорке есть те, кто не ездил в Канкун. Это вызывает у специалистов особую озабоченность, поскольку указывает на более высокую степень опасности распространения вируса.

0

18

Krasa
Свинину есть можно, только хорошо прожарив ее или сварив. Министры говорили, что даже для особо сомневающихся есть свинину можно)) Инфекция передается капельным путем только, или через воздух.
Вирус мутировал, и думаю в Германии свинины из Мексики нет. А вот от людей заразиться можно.

0

19

Likka написал(а):

Симптомы свиного гриппа обнаружены у школьников в Нью-Йорке

Ужас! o.O

Likka написал(а):

Свинину есть можно, только хорошо прожарив ее или сварив.

И всеравно,мне кажется опасно.. :dontknow:

0

20

Je Ane написал(а):

А что за симптомы у этого супер гриппа

Такие же симптомы, но очень быстрые...Вирус мутировал...И можно определить наличие только через взятый анализ.. Похож на обычный грипп, температура выше 38, боли в горле, сухой кашель, боли  в суставах, диарея, рвота..
Пока прививки от него нет. Простая прививка от гриппа не помогает.
Но если вовремя обратиться, могут вылечить.. Болезнь развивается очень быстро..За один день и можно концы отдать за неделю.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Свиной грипп уже в Европе