Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Скромница или заядлая тусовщица?


Скромница или заядлая тусовщица?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дорогие мужчины,ответьте пожалуйсто на вопрос какая девушка вам нравится?Скромная тихая домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок?Очень очень интересно знать ваше мнение!

0

2

Да все от девушки зависит.

Знаешь - мужчины они собственники и знать что она веселушка и кокетка и тусуется где то без тебя и к ней мужики липнут - как то не очень приятно.

Все хорошо в меру. И если уж и тусовщица, то что бы тусувались вдвоем - тогда проблем не будет. Не раз наблюдал за подобными девушками и всегда думал - что же сейчас думает ее парень или муж. Мне бы не очень было комфортно если честно.

0

3

Atagachi
Я так поняла что твой типаж это более тихие девушки так? :blush:

0

4

В меру разумного и при условии, что при мне и не будет страдать мое самолюбие, я очень ревнивый и большой собственник. Не зависимо от того на сколько я доверяю человеку, все, что происходит за моими глазами вызывает во мне дикую ревность подогретую бурными фантазиями и накручиванием себя.

И если девушка хочет сохранить со мной отношения, то лучше ей без меня не веселиться и уж тем более не кокетничать. Тяжело потом ей будет доказать, что она не кактус.

0

5

Я тихих скромниц нравится!

0

6

multik написал(а):

Я тихих скромниц нравится!

Это по-какОвски сказал?)))

Atagachi написал(а):

И если девушка хочет сохранить со мной отношения, то лучше ей без меня не веселиться и уж тем более не кокетничать.

Ну, а если вместе веселиться? Кто мешает-то? Я вот, например, люблю компании и вместе с любимым прекрасно проводим время. :)

0

7

Atagachi написал(а):

В меру разумного

Правильно всего должно быть в меру! Хочу сказать что тихой не была никогда, была тусовщицей, но в меру. А дома я ласковая и домашняя)))

0

8

Стрекоза написал(а):

Ну, а если вместе веселиться? Кто мешает-то? Я вот, например, люблю компании и вместе с любимым прекрасно проводим время. :)

Никто. Но иногда обстоятельства складываются так, что не получается вместе.

Я не против веселья. Пусть даже и без меня. Но я против кокетства. Кокетничать позволительно свободной девушке. Этим она показывает, что свободна и что не против кем то заняться. А вот если у девушки есть половинка, то она только провоцирует всех, а так же дает большой повод для ревности своему любимому.

Вино, хмель, любимого нет - мол не узнает, ничего страшного. А потом всплывают фотки, видео, рассказы.
- Вчера так классно погуляли, а твоя там такое вытворяла.

И как она потом объяснит и докажет - что это только для .... Для чего спрашивается? Я не знаю ответ и вряд ли ее ответ меня успокоит. В любом случае или ей меня мало или я ее не всем устраиваю раз она цепляется к другим.

0

9

Ну не знаю... Я вот ни к кому не цепляюсь и не провоцирую, даже если и одна прихожу на вечеринку. И никто потом не докладывает и не выкладывает провокационные фотки, потому как их просто нет и быть не может...

0

10

У нас тогда тусовки круто отличаются.

Если конечно тебе не приходилось утром обнаружить, что под штанами нет трусов или на тебе чужая майка или футболка....

Или если пилон тебе не натер ногу....

Или же ты не упала со стола и не поставила синяк когда пыталась снять штаны....

0

11

Так Скромницы они огоооо какие еще трусовшицы, как разойдутъся целой ротой не успокоишь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

12

Atagachi
Дык пить надо умеючи... И голову на плечах иметь. Не суди всех под одну гребёнку))

+1

13

Стрекоза написал(а):

Дык пить надо умеючи...

Когда мы трезвые мы все так думаем и потом когда трезвеем думаем так же. :)

0

14

Согласна с Верой.Нужно уметь пить и знать грань.Можно любить всякие тусовки но вести нормальный образ жизни не распутный.

0

15

Atagachi
Кто ж виноват, что у тебя такой круг знакомых?)) Вот у тебя теперь голова и болит, что в твоё отсутствие твоя дама сердца на столе стриптиз будет танцевать.)))

0

16

Нормальный у меня круг знакомых. Но в тусовке не только твои знакомые тусуются. Говорю то, что наблюдал за долгие годы на подобных тусовках.

0

17

Ну и наблюдай дальше!)))
А я любила потусоваться в компашках и буду. И в свой адрес никогда нареканий не получала. :)

0

18

Компашка и тусовка - это не одно и тоже. Тусоваться в компашке и тусоваться с компашкой. :)

0

19

Atagachi написал(а):

Компашка и тусовка - это не одно и тоже. Тусоваться в компашке и тусоваться с компашкой.

А какая сообственно разница? :D

0

20

Krasa написал(а):

А какая сообственно разница? :D

Тусовка в компашке - это ты идешь в компанию в которой ты практически всех знаешь и чувствуешь себя или как дома или практически в своей тарелке.

Тусовка с компашкой - это когда ты со своей компашкой идешь на тусовку на которой собираются такие же компашки и просто парочки и прочие люди у которых с тобой много разного и не все разделяют твои взгляды на жизнь, а ты соответственно ихние. Иногда берешь для себя из такхи тусовок что то положительное, а иногда отрицательное. Очень часто кто то из другой компашки становится катализатором или провокатором на совершение тобой действий и поступков которые ты раньше не совершала.

На одном семинарчике был у нас банкетик. Была там девочка - очень милая. Такая вся красивая, деловая, главный менеджер департамента. Вся такая серьезная и правильная и замуж собиралась и верная. Я не помню ч сего все началось, но получилось так, что девочка сняла свои маски. Не знаю почему - толи просто захотела отдохнуть потому что моск реально устает от таких нагрузок что были у нее или просто выпивка сделала свое дело, но в общем девочка сразу стала другой. Ее поведение было не свойственно той девочки которую привыкли видеть ее окружающие. :) Она просто позволила быть себе самой собой.

Часто улыбает то - как осуждают подобные поступки - хотя многие хотели поступитьтак же, но боятся подобного осуждения себе же подобных. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Скромница или заядлая тусовщица?