Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Приемные дети


Приемные дети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=luiQFRehXwc[/youtube]

Как вы относитесь к теме усыновления/удочерения?Рискнули бы взять ребенка с детского дома и воспитать его как своего родного?Как рассказать ребенку что он не родной а приемный?И нужно ли это говорить?

+1

2

Я часто думаю об этом, но к сожалению у нас нет таких условий, да и у нас своих двое. А так если бы взяла, то воспитала бы и сказала бы правду, но в лет 10 думаю, что взяла с детдома...А если скрывать, то все равно найдутся "добрые люди", кто расскажет все и ребенку будет вдвойне больнее.

0

3

Likka написал(а):

А если скрывать, то все равно найдутся "добрые люди", кто расскажет все и ребенку будет вдвойне больнее.

Я тоже думаю,что рассказать нужно.Но на самом то деле думаю нет разницы ребенок родной или приемный если люди любят воспитывают его как своего и стали ему настоящими родителями.Ведь бывает,что не родные становятся родными.
Насчет усыновления или удочерения,я наверно решилась бы на этот шаг только за неимением своих деток.Но думаю что люди совершают очень благородное дело когда усыновляют или удочеряют детей и дают им дом,семью,воспитание,любовь и ласку.

0

4

я бы рискнула только в том случае, если б сама не могла иметь деток. Так не возьму, боюсь ответственности, возлагаемой на себя...вдруг не полюблю его так как своего? или же характер у него будет не то, который я себе представляла...гены дело серьёзное вообще...

0

5

Восхищаюсь теми, кто усыновляет детей из детских домов. Но сама не рискнула бы... Соглашусь с maska, боюсь, что не смогу полюбить его, как своего...

0

6

Если нет своих детей,но есть материнский инстинкт и очень хочется иметь ребенка то можно усыновить и полюбить его как своего.Мне так кажется)))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Приемные дети