Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Смешные привычки мужчин


Смешные привычки мужчин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждого человека есть какие-то привычки.Какие привычки мужчин вас смешат или может быть даже бесят?Обсуждаем))

0

2

Меня бесит то, что когда я занята на кухне мой обязательно сзади меня должен обнять [реклама вместо картинки] А я допустим выливаю кипяток из макарон, вот так бы и треснула половником. http://s58.radikal.ru/i159/0810/88/a787a6980aae.gif Самое интересное, что когда я не занимаюсь, а просто сижу, так и не подойдет даже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

3

Хи хи, я такой же и у жены желание такое же. А потом ну почему ты ко мне не внимательный. А мне вот хочется отиметь ее у раковины или у плиты хоть кровь с носа, а потом желание пропадает вот и вся арифметика. Так что не выпендривайтесь. :)

0

4

Любит заходить ко мне в ванную, когда я зону бикини в порядок привожу)) а я стесняюсь, ни к чему ему такое видеть %)
Любит раздеваясь смотреть телек. Может зависнуть минут на 20 с полуснятыми джинсами)))))
Любит говорить: да,да, сейчас я закончу играть и будем смотреть фильм. И фильм в результате мы так и не смотрим....

0

5

Likka написал(а):

Самое интересное, что когда я не занимаюсь, а просто сижу, так и не подойдет даже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Почему?

0

6

Тяжело ответить.

Когда женщина чем то занята у мужчины разыгрывается фантазия. А когда просто сидит - ну сидит себе ну и что.

Когда моя жена моет посуду меня почему то постоянно возникает желание взять ее и (цензура) ........... , а потом пусть дальше себе посуду моет. Но она каждый раз сопротивляется, а зря.

0

7

Atagachi написал(а):

Когда моя жена моет посуду меня почему то постоянно возникает желание взять ее и (цензура) ........... , а потом пусть дальше себе посуду моет. Но она каждый раз сопротивляется, а зря.

По моему вы все одинаковы :D Я когда стою у мойки с ножом, или с горячей кастрюлей, у моего такие же желания возникают))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Смешные привычки мужчин