Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Сплетни


Сплетни

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Почему-то многие считают,что сплетни больше присущи женщинам.Это они больше всего любят посплетничать и "поперемывать другим косточки".А как вы считаете?КАк относитесь к сплетням?

0

2

Я не считаю, что сплетничают только женщины. Мужчины сплетничают тоже довольно часто)) Не люблю сплетни.

0

3

Но словно мухи ту и там,
Ходят слухи по дворам,
А бязубые старухи,
Их разносят по умам. (С) В. Высоцкий

0

4

Likka написал(а):

Мужчины сплетничают тоже довольно часто))

Может быть, но в моем окружении я такого не замечал. Обычно говорят или прямо или же частенько под водочку просто байки рассказывают но без упоминания конкретных личностей.

.... А я вот однажды с такой телочкой трахался, у нее буфера, что два арбуза, а попка - абалденная такая.....

Подобных историй много, но конкретных личностей нет и никто не страдает. У женщин же очень часто все конкретизируется , а часто еще по наводящим вопросам и мелочи уточняются. :)

Если мужик расскажет с кем он спал - то можно будет узнать много подробностей, но так и не поймешь с кем же именно.

Если женщина расскажет с кем спала - вряд ли вы узнаете подробности о самой ночи, но зато много чего узнаете о том мужчине с кем она спала - и имя, и где работает и много чего личного. :)

Отредактировано Atagachi (2009-04-23 13:40:25)

0

5

Krasa написал(а):

Почему-то многие считают,что сплетни больше присущи женщинам.Это они больше всего любят посплетничать и "поперемывать другим косточки".А как вы считаете?КАк относитесь к сплетням?

Не люблю их. Мне кажется что женщинам они больше присущи, чем мужчинам

0

6

Atagachi написал(а):

Если мужик расскажет с кем он спал - то можно будет узнать много подробностей, но так и не поймешь с кем же именно.

Ну, это далеко не всегда. Может, это такие мужчины в твоем окружении, но сплетни распускают одинаково и мужчины, и женщины. Не люблю сплетни... И распускают их люди из зависти.

+1

7

Atagachi написал(а):

Если мужик расскажет с кем он спал - то можно будет узнать много подробностей, но так и не поймешь с кем же именно.

Да уж..То что вы любите приукрасить картину это я уже видила и слышала :D Мой однокурстник ме хотел все в подробостях описать о своих отношениях с невестой и любовницей :rofl:

0

8

Krasa написал(а):

Мой однокурстник ме хотел все в подробостях описать о своих отношениях с невестой и любовницей :rofl:

и зачем тебе это знать?

0

9

multik
Наверное доверяет мне ведь я ни одну из них лично незнаю и даже не видила так что уверен,что я ничего не расскажу наверное. :crazyfun:

+1

10

Krasa написал(а):

Наверное доверяет

Да хвастается он, какой секс-гигант! )))

0

11

Половой гигант?
Или гигантский половик? :)

0

12

Скорей, гигантский половик :)

0

13

Стрекоза написал(а):

у, это далеко не всегда. Может, это такие мужчины в твоем окружении, но сплетни распускают одинаково и мужчины, и женщины. Не люблю сплетни... И распускают их люди из зависти.

А вот тут вы Стрекоза дубиночку перегибаете.
Да же Историей доказано, что все зло заложено в Женшине.
Эт так сказать генетический код, на роду написано.
Не надо на нас мужиков опилки струшивать

0

14

Chainik
Ну тут ты не прав. Я часто от мужчин узнавала такое, о чем женщины обычно молчат. Так что не надо)) Про генетический код и про все остальное))

0

15

Chainik написал(а):

Историей доказано, что все зло заложено в Женшине.

Ну ты прям женоненавистник! o.O  :suspicious:
Вы тоже  мужчины хороши!

0

16

Chainik
Я не согласна с тобой. Потому как уже не раз сталкивалась со злыми мужскими языками. Есть у вас такая черта: если не дала, то, чтобы не "упасть в глазах других", надо трепануть что-нибудь. Да и не только на эту тему...
Так что, можешь дальше тут флудить про сотворение мира, но вы, мужики - большииие сплетники! :)

0

17

Пожалуйста Девченки ваша версия, попробуйте оправдаться.

Без Обид, мне очень интересно.  :glasses:

0

18

Chainik написал(а):

попробуйте оправдаться

Не привыкла оправдываться и никогда этого не делаю. Я высказала свою точку зрения и всё.

0

19

Стрекоза написал(а):

Chainik
Я не согласна с тобой. Потому как уже не раз сталкивалась со злыми мужскими языками. Есть у вас такая черта: если не дала, то, чтобы не "упасть в глазах других", надо трепануть что-нибудь. Да и не только на эту тему...
Так что, можешь дальше тут флудить про сотворение мира, но вы, мужики - большииие сплетники!

Эх Стрекоза

видно сильно тебя Жизнъ побила, раз  выводы такие делаешь.
Ладно не буду на болной мазол наступать. http://s48.radikal.ru/i121/0811/9f/261dd60b6749.gif

0

20

Likka написал(а):

Я часто от мужчин узнавала такое, о чем женщины обычно молчат

например?

Krasa написал(а):

Вы тоже  мужчины хороши!

Не соримся!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Сплетни