Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Любимые игрушки вашего ребенка?


Любимые игрушки вашего ребенка?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Какие? Расскажите)))

0

2

Кука - маленькая статуэтка куколки, когда был маленький даже засыпал держа ее в руке, а когда терялась - ползал и искал и бубнил под нос - где моя кука, где моя кука, а когда находил, крепко сжимал в руке и с облегчением вздыхал и улыбался. А сейчас всего по немножку - любимых нет.

0

3

У нас Барби, еще бебиборн с коляской, но болеше всего любит как ни странно книги, про малышей, пособие по новорожденным. Там страниц 600 и вот мы читаем. И еще магнитные буквы любит немецкие. Мы купили 3 набора и учим слова)

0

4

у моего пацана только машинки!!! и фильмы и мультики только про них

0

5

Реальный пацан. :)

0

6

любимыми были машинки, а еще папин галстук, ремень, деревянные самодельные кубики, мамины пустые пудреницы, флакончики от духов. то есть человек был творческий, игрушками становились абсолютно любые вещи. фантазия работала по полной. а сейчас любимые игрушки- гири да гантели и мяч баскетбольный.

+1

7

Ыыы))) Так ка детей у меня нет, я напишу свои :D
У меня любимый мишка Дука) Ещё Бараш(ну из Смешариков) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  и ещё одна собачка))) Воть)) А вообще игрушек полно...) По всей комнате...) Обожаю с ними спаааать)

0

8

Atagachi написал(а):

Реальный пацан

Atagachi
:yep: форсаж любит все части)))))))))))

0

9

Snow White Girl написал(а):

У меня любимый мишка Дука)

:D Давно он у тебя?

0

10

Snow White Girl написал(а):

мишка Дука)

Он медведь? Что не день, то новости. :)

0

11

maska написал(а):

:yep: форсаж любит все части)))))))))))

Ой, я даже не знаю кто растет у меня. Его любовь так разнообразна ко всему и так переменчива.

Вчера натянул веревку между двумя стульями, взял автомат и ходит возле веревки. Я спрашиваю - сынок, а зачем веревка и мол какова ее роль. Он сказал, что это растяжка, что бы враги не пробрались. Думаю все знают, что такое растяжка, только вот недоумеваю откуда знает он. Но поставил ее профессионально - на нее попался я, мама, а чуть позже и он сам. :) не дом, а зона боевых действий.

Про бои на мечах - это у нас целое шоу, а что творилось после просмотра - панда кунгфу. :) Пришлось учить понятиям ушу и уже знает чем отличается стиль змеи от стиля журавля, тигра и обезьяны. Поверхностно конечно. :)

0

12

Atagachi написал(а):

а что творилось после просмотра - панда кунгфу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif представляю!) если мой при просмотре форсажа садится на машину педальную гоняет, переворачивается, врезается http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif и т.д.))) да еще подойдет ко мне и говорит " не дашь масику (машинку) руку сломаю!" http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif

0

13

У моего любимые игрушки - компьютерные. Сам скачивает в инете, устанавливает на комп, и играет. Особенно любит суперкорову.
P.S. Страсть к компьютерным игрушкам у нас появилась в 2 года и где-то 8-9 месяцев.

0

14

~Jess~ написал(а):

представляю!) если мой при просмотре форсажа садится на машину педальную гоняет, переворачивается, врезается http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif и т.д.))) да еще подойдет ко мне и говорит " не дашь масику (машинку) руку сломаю!" http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif

Я вот только на днях четвертую посмотрел - тоже захотелось сеть за машинку. А вот за руки сломаю даже не знаю - я бы подобное присек.

Качаю панда-кунгфу 2 :)

Форсаж одному малому не пошел, второй еще не видел а может и не увидит. :) Редко вижу его к сожалению.

А так оба любят очень конструкторы типа лего. :) Ну и от магнитных таращатся.

Недавно вот морской бой подарили но что то не пошел. :) Шарики не по траектории летят - китайский видать :) Нужно целится с учетом косоглазия китайца который его собирал - ребенку тяжело объяснить принцип китайца. :) Да и самому не легко понять.

0

15

Мы сейчас очень любим мягкого Лунтика, везде с ним.

0

16

Пульт от телевизора))

0

17

Крокозябра написал(а):

Пульт от телевизора))

И мобильный телефон!

0

18

Любимая игрушка моего ребенка ???? Смеюсь :))))))))))) Вот эта - серебристая..на сегодня.

http://cs4122.vkontakte.ru/u6922942/66049466/x_832d0a09.jpg

http://cs4122.vkontakte.ru/u6922942/66049466/x_3c5bcd55.jpg

0

19

У моего машинки, машинки и ещё раз машинки, скоро д.р. будет даже не знаю что дарить :( Сто первую  машинку покупать уже как-то не хочется.

0

20

А что если мальчик, то только машинки можно? Есть же куча вариантов - автоматы, роботы, конструктор, спортивные игры, железные дороги...Это список можно продолжать и продолжать :) Ассортимент игрушек сейчас очень радует. В интернете поищите, там столько товаров, что, поверьте, выбрать есть из чего. Хороший детский магазин Росакали. Игрушек там валом, мы сами постоянные их клиенты :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Любимые игрушки вашего ребенка?