Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Когда прорезался первый зубик?


Когда прорезался первый зубик?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас с старшей в 7 с половиной месяцев, а с младшей в 8 месяцев.

0

2

У нас зубки поздние. У первой в 10 мес. а у младшей 9 мес.

0

3

первые два ломанулись в 8 месяцев)

0

4

Зато у нас слюней было с 2 месяцев..Думала в 4 уже будет зуб, но нет..А у моего мужа первый зуб в 4 месяца прорезался и у племянника тоже.

0

5

У нас тоже слюни текли. У меня у снохи у ребенка в 3 мес. вылезли, 26 мая будет год а уних уже 3 коренных вылезли.

0

6

Как могут коренные в таком возрасте вылезть? У него, что за семь месяцев успели вылезти и повыпадать все молочные?

У нас зубы полезли рано, и к сожелению, плохие. Первые два появились в четыре месяца, в полтора года их уже вырывали :(

0

7

Marysha написал(а):

Как могут коренные в таком возрасте вылезть? У него, что за семь месяцев успели вылезти и повыпадать все молочные?
            У нас зубы полезли рано, и к сожелению, плохие. Первые два появились в четыре месяца, в полтора года их уже вырывали

Тут видимо имели в виду не коренные зубки, а моляры.
У нас первый зубик появился в 6.5 мес.

0

8

В 7 месяцев и 23 дня, как раз мне на день рождения :)

0

9

В 5,5 месяцев. Вообще, это не обязательная статистика - на общее, а тем более умственное развитие на влияющая. Нет людей, у которых не выросли бы зубы.

0

10

У нас слюней много и нервная она в последнее время.Но зубов пока нет и как говорит врач,в ближайшее время не придвидятся.

0

11

У меня были очень поздние зубы.Наташ не расстраивайся, крепче будут)

0

12

Likka
У меня тоже поздние.Первые два в год полезли,а потом в год и месяц сразу 12 за ночь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Наверное у Майи будет так же.Хотя до года есть еще время.И врач нам сказал что бы не беспокоились на этот счет.

0

13

У старшего ребенка в год, у младшего - в 6 месяцев.

0

14

У старшей в 5 мес, у сына в 6 месяцев

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Когда прорезался первый зубик?