Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » А вы любите петь в ванной?


А вы любите петь в ванной?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я да)) Мурлыкаю себе под нос, иногда даже сочиняю строчки)))

0

2

Не приходилось. А вот кое что другое, то .... :)

0

3

Учитывая то, какая у нас слышимость в доме, и слыша соседские завывания... я как-то не очень хочу петь в ванной :D

0

4

пою)))это единственное место, где я горланю в свое удовольствие))))

0

5

Стрекоза написал(а):

я как-то не очень хочу петь в ванной :D

Правильно - нечего экономить на караоке и хорошей акустике. :)

0

6

У меня ванной нету.Есть душ и бывает что пою там. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

7

Krasa написал(а):

У меня ванной нету

куда дели?)

0

8

maska
У меня её и не было на этой квартире.

0

9

А как же ж иначе-то :)

0

10

Atagachi написал(а):

Правильно - нечего экономить на караоке и хорошей акустике

Вот кстати, караоке терпеть не могу. Там мелодии все испоганены так, что невозможно петь под них.))

А просто так попеть, шастая по квартире - энто я могу! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

11

Стрекоза написал(а):

Вот кстати, караоке терпеть не могу. Там мелодии все испоганены так, что невозможно петь под них.))

А просто так попеть, шастая по квартире - энто я могу!

Ну при большом желании нет особого труда создать свою мелодию, даже вытащить с оригинала и наложить текст, а потом записать на диск. Никогда не использовал диски которые шли в подарок - там одна фигня если честно. Из всех кучи тысяч песен находится парочка которые можно спеть. Я если честно тоже не люблю караоке - моя гитара мне дороже и ближе к сердцу, да и не любитель я петь по пьяни, а трезвому орать в микрофон у себя в квартире как то не привлекает. А вот соседи со своим караоке и фальшивыми голосами не попадающими в такт уже если честно *цензура*. :)

0

12

Atagachi написал(а):

да и не любитель я петь по пьяни

Ооо, а я любитель, еще какой, только как приехала в Германию, не пою)) А так винцо, маевка, лес, горланишь во все горло)

0

13

Я когда иду в душ бывает что включаю громко музыку и подпеваю :D

0

14

Atagachi написал(а):

караоке - моя гитара мне дороже и ближе к сердцу,

:cool:

Стрекоза написал(а):

Вот кстати, караоке терпеть не могу. Там мелодии все испоганены так, что невозможно петь под них.))

ну вообще-то можно иногда найти и нормальные минусовки(не караоке диски)

0

15

Likka написал(а):

Ооо, а я любитель, еще какой, только как приехала в Германию, не пою)) А так винцо, маевка, лес, горланишь во все горло)

Вы в лес караоке с собой тащили?

0

16

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

ну вообще-то можно иногда найти и нормальные минусовки(не караоке диски)

Воть воть.

0

17

Нинада мне минусовок! Я и без них могу спеть))) А если выпью немножко, то и цыганочку спляшу :D

0

18

Вы хотите петь? Пейте. :)

0

19

Смеяццо можно? :)

0

20

Даже и не знаю. Если не громко, то думаю да, а то у меня ребенок уснул. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » А вы любите петь в ванной?