Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » А как вы узнали, что беременны?


А как вы узнали, что беременны?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Красавчик представь себе у падлеца тоже дети бывают

0

22

Жемчужинка написал(а):

у нас первые двоя заплонированны)))а третья как снег на голову)))))

Вау, снимаю шляпу. Я себя отцом троих детей даже во сне представить не могу.

0

23

Atagachi написал(а):

Вау, снимаю шляпу. Я себя отцом троих детей даже во сне представить не могу.

:blush:

0

24

А я, как в том анекдоте, через два часа уже в курсе была))))))))Потому токсикоз у мнУ страшенный.Я очень  ждала ребеночка, но в итоге у нас близняшки получились, две девочки, в этом году им уже 20 исполняется)))))))))))А о том, что двое у нас будет, узнала уже в 6,5 месяцев, но мы были очень рады!Унас в семье есть такой обычай(ну он во многих семьях есть, я думаю), загадывать на Новый год желание.Так вот, в конце года мы сравниваем, что загадали, но не просто, а пишем на бумажке, а потом читаем. И знаете, мы с мужем ведь близняшек загадали! И потом все желания, что совпала-сбылись. Не особо они были всегда романтичные, некоторые достаточно приземленные, типа квартиры и машины-но сбылись все!

+4

25

Китти
О, близняшки, это круто! Да еще и девочки! Я тоже хотела близнецов, не получилось. Затто у меня тоже 2 девочки. И разница у них в 10 лет и 9 месяцев.

0

26

Китти
Красота желание....

Likka написал(а):

Я тоже хотела близнецов, не получилось.

Я тоже всегда хотела.... :dontknow:

0

27

Likka написал(а):

И разница у них в 10 лет и 9 месяцев.

Смело! А я и не знаю, рискнула ли бы на такую разницу)))))))

0

28

Жемчужинка написал(а):

Китти
Красота желание....

Я тоже всегда хотела.... :dontknow:

Может потому, что мы вместе загадали, потому и сбылось? http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

29

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

30

Китти написал(а):

Смело! А я и не знаю, рискнула ли бы на такую разницу)))))))

Ну, так вот получилось..Все как то было не до второй, а потом так захотелось..

0

31

Likka написал(а):

Ну, так вот получилось..Все как то было не до второй, а потом так захотелось..

И молодцы! Правильно сделали! Счастья им! Ну и вам с мужем, конечно.

0

32

Китти
Спасибо!

0

33

Тест все рассказал))) А до этого со мной творилось что-то непонятное, ранее не испытаное ( я о самочувствии).

0

34

А я себя нормально чувствовала.Тест только во второй раз определил беременность.

Отредактировано Krasa (2011-08-20 17:09:24)

0

35

У меня беременность вроде была запланирована, но все равно очень волнительно было))), я бы даже сказала неожиданно :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » А как вы узнали, что беременны?