Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимэ

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Kalibri_N написал(а):

Ну и как?)))

Ну отлично)) Только это было давно) Помню там были такие девочки как у тебя на аватаре) Похожие с носочками)

0

22

Likka написал(а):

Помню там были такие девочки как у тебя на аватаре)

Та ну?)В сэйлор муне помоему вобще по другому рисуют...

Likka написал(а):

Ну отлично

Если честно-не верю.Не люблю махо-сёдзё и прочее такое типа Наруто)))

0

23

Kalibri_N написал(а):

В сэйлор муне помоему вобще по другому рисуют...

Ну анеме, для меня все на одно лицо, :D  так что извиняй) И говорю давно это было..Лет 7 назад)
У меня дочка очень красиво рисует аниме, но я в этом ничего не понимаю. Мне уже поздно)

Kalibri_N написал(а):

.Не люблю махо-сёдзё

Вообще не знаю что это такое.

0

24

Likka написал(а):

Вообще не знаю что это такое.

Жанр анимэ про девушек-волшебниц)

Likka написал(а):

У меня дочка очень красиво рисует аниме

Повезло))А у меня вот не очень получается(

0

25

Прошу прощения - галочка на другом движке форума РХПББ. :) На этом точно ее нет.

0

26

Atagachi
А ты Чобитов смотрел?)

0

27

Kalibri_N написал(а):

А ты Чобитов смотрел?)

Увы, я не фанат анимешек. Честно признаюсь, смотрел более десятка фильмов с фанатами, но названий не помню. Многое не понравилось, кое что еще можно было смотреть. Но это не мое.

0

28

Не помню какой фильм, но там ходила девочка и когда у нее не было настроения то у всех кто был возле нее разрывались головы, было много крови, мозгов на стенках и прочих приятностей. Как то не сильно тянет подобное смотреть.

0

29

Atagachi
Эльфийская песнь?

0

30

Откуда мне знать - даже не пытался запомнить название. Но название не меняет сути.

0

31

Atagachi написал(а):

но там ходила девочка и когда у нее не было настроения то у всех кто был возле нее разрывались головы, было много крови, мозгов на стенках и прочих приятностей.

В Эльфийской песни примерно тож самое-там девушка ходит,и если захочет,то может сделать так,что б у всех ноги,руки поотрывались,и головы в том числе)))

Atagachi написал(а):

Откуда мне знать - даже не пытался запомнить название.

А зря!Правда я так Эльфийскую песнь и не досмотрела-у меня тогда ещё была куча недосмотренных анимэх)

0

32

Мне еще больше хентай нравится, хотя больше относится к эро...

0

33

Atagachi
Front
Пора открывать клуб анонимных хентайщиков :D

0

34

Front написал(а):

хентай

А вот я не смотрела, честно. :D Вот такая я не просвященная)))

0

35

Kalibri_N написал(а):

Пора открывать клуб анонимных хентайщиков

Уже давно открыт.

0

36

Kalibri_N написал(а):

там девушка ходит,и если захочет,то может сделать так,что б у всех ноги,руки поотрывались,и головы в том числе)))

И ты считаешь это нормально смотреть ребенку?

0

37

Atagachi написал(а):

И ты считаешь это нормально смотреть ребенку?

А где ты здесь увидел ребёнка?Да,считаю :D

0

38

Нашла цитатки из Chrono Crusade :love:  :
"спасибо, спасибо за то, что оставили память о прекрасном моменте наших жизней за доказательство того, что мы жили"(Chrono Crusade)

"Я - бессмертное порождение греха. Тень Бога, которая заполнила Мир. Ад заполнил Свет, а Небеса утопают во Тьме. Наблюдай за этой эпохой. но как бы ты ни старался, - человек живет на наших небесах"(Chrono Crusade)

"нам остается лишь наблюдение за тем, как проходит время по пути, предначертанному Богом" (Chrono Crusade)

"Ах ты, похотливый суслик"  :D  (Chrno Crusade)

Тяжелее всего улыбаться с болью в сердце(крестовый поход хроно)

Ты Демон или извращенец? :D ("Chrono Crusade")

Смейся, когда весело, кричи, когда злишься, плачь, когда больно.Чем быстрее ты вдоволь наплачешься, тем быстрее ты снова сможешь улыбаться(Розетта"Chrono Crusade"

Аз есмь Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний...
Айон КПХ

0

39

Все что касается хентая, есть у меня на форуме, но только просто так не чего не увидешь, регится надо.  :playful:
А вообще очень красиво.

0

40

Front написал(а):

А вообще очень красиво.

ты про хентай или про цитаты? :D  :D

0