Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Ваш любимый раздел на форуме


Ваш любимый раздел на форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну так, интересно стало :)

0

2

Мужчина и женщина))Мне нравятся обсуждения про отношения)))

+1

3

Да все, что связанно с сексом, войной полов и прочими ерундовинами. На кухню как то не тянет. В технические разделы по необходимости.

0

4

Семья и дети) Здоровье, беременность, роды, правда не всегда есть с кем это обсудить к сожалению...
Флудик люлю))
А если серьезно, весь форум люблю, жаль времени мало пока...

0

5

Флуд абажаю, про секас, взаимоотношения почитываю, но так как времени особо нет, редко отписываюсь. А еще мне нравится "залетать" (с) по вашим миркам)))))
И вообще, форум весь хороший :)

0

6

Ах дааа, совсем из головы вылетело, раздел кулинария особо мне также нравится)

0

7

Игры, мои  увлечения,

0

8

Флуд, игры!

0

9

multik написал(а):

Флуд,

НУ естественно!Хоть признался!))

0

10

Krasa написал(а):

НУ естественно!Хоть признался!))

Любовь уже

0

11

Традиционно смотрю новые сообщения.

0

12

Bench написал(а):

Традиционно смотрю новые сообщения.

А я смотрю не Традиционно ново http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Ваш любимый раздел на форуме