Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Выйти на улицу без макияжа..


Выйти на улицу без макияжа..

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А вы бы смогли выйти на улицу без макияжа?

0

2

Смотря о чем идет речь. Совсем без макияжа бывало выходила, но в основном крашу губы и пудра.

0

3

В деревне когда отдыхаю, выхожу. Не перед коровами же там краситься :D
А так... если просто в магазин иду, обычно глаза чуть-чуть подкрашиваю и губы. Ну, а на работу или в гости - само собой, при полном параде)))))

0

4

Выхожу, каждый день - пока жив.

0

5

Могу... но не люблю)))

0

6

Atagachi написал(а):

Выхожу, каждый день - пока жив.

А мужчинам вообще краситься не нужно)))Разве что если ты актер или другой ориентации :crazy:

О себе..Я могу выйти на улицу и не накрашенная.Допустим пойти в магазин который находится недалеко от дома.И зачем стоять пол часа и краситься что бы что-то купить и сразу вернуться домой?))А если в институт или в город или куда ещё то подвожу глаза и губы иногда))Но вообще не сильно крашусь.

Отредактировано Krasa (2009-04-10 17:02:29)

0

7

Krasa написал(а):

А мужчинам вообще краситься не нужно)))

Вот и не крашусь. Хотя пару раз было.

Есть у меня кума - красится - как буд то звезда. Но очень не умело и слишком много краски. Да и тело свое она красочкой испортила. Видеть ее без макияжа - это просто ужас и не для слабонервных.

Есть у меня знакомая. Она не красится вообще. Так я вам скажу она очень красивая и милая девочка. Но зато когда я ее иногда вижу в макияже - это просто что то с чем то - любая звезда реально отдыхает.

Хочу вас огорчить - но все ваши старания для мужчин которые вас видят каждый день или часто просто напрасны. Мы ко всему привыкаем и к макияжу тоже. Он становится обычным, в порядке вещей и на него никто не обращает внимания после второго или третьего созерцания.

Вот многие обижаются - ты даже не заметил что я покрасила волосы или постриглась. Ну так если женщина их красит каждый раз примерно в один и тот же оттенок и стрижется одинаково - как можно это заметить если это уже примелькалось. Ну стал немного светлее или ярче цвет - так может просто голову помыла или кондиционер с шампунем сменила - ну и что из этого. Я когда меняю зубную пасту или носки - это проходит абсолютно не заметно - и не возмущаюсь же. :)

Но когда скажешь по дружески - что фигово покрасили или по дурацки постригли - опять обиды. Мол лучше бы молчал. И пойми потом когда и что говорить. Иногда лучше промолчать.

0

8

Atagachi написал(а):

Я когда меняю зубную пасту или носки - это проходит абсолютно не заметно

Это смотря какие носки были...Если от них дух захватывало, то думаю их смена на новые будет более чем заметна))))))

Я сама спокойно выхожу на улицу без макияжа....Я вообще практически не крашусь, и чувствую себя спокойно. Всех недостатков все равно не скрыть ))

+1

9

Девчонки, да не бойтесъ выходите без макияжа, как гласит пословица: нет не красивых женщин, естъ толъко мало.... http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

10

легко выхожу - это каждодневный мой образ) не крашусь

+1

11

Я немножко подвожу глаза а то вообще бледная.

0

12

Krasa написал(а):

Я немножко подвожу глаза а то вообще бледная.

ну тогда уж румянами лучше)))

0

13

~Jess~ написал(а):

тогда уж румянами лучше)))

Нет румянами я не пользуюсь.У меня итак щеки краснеют.

0

14

иногда бывает...ничего страшного в этом нет :D

0

15

У меня после родов вообще небыло практически время на то что бы накраситься.Сейчас крашусь только если идем в ресторан.

0

16

Даже мусор выкинуть не выхожу хотя бы без тональника

0

17

LenOk1983 написал(а):

Даже мусор выкинуть не выхожу

как страшно жить)

0

18

LenOk1983 написал(а):

Даже мусор выкинуть не выхожу хотя бы без тональника

А там для кого?)

Вот на моем этаже повадились бомжи у мусоропровода спать. Не знаю... Я для них точно краситься или тональный крем наносить на лицо точно не буду! :confused:

0

19

Для бомжей нужно так....

http://pics.kz/s1/6f/a1/04/d9/6fa104d9e7822317a3b89675249e1f9f.jpg

0

20

Это Гурченко на фото?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Выйти на улицу без макияжа..