Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Материнство и учеба


Материнство и учеба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в институте некоторые уже повыходили замуж,имеют детей,кто-то ждет..Мне лично кажется,что это очень сложно совмещать материнство и учебу.Темболее если ты почти весь день учишся,а твоим ребенком занимается кто-то другой родители или нянька.Ребенку,как мне кажется первые годы нужна именно забота мамы.А что вы думаете на этот счет?Можно ли совмещать учебу и заботу о своих детях?

0

2

Можно! Но это будет очень сложно!
ЗЫ. Почему я всегда первый раз на темы отвечаю? Что у других желания нет?

0

3

Я тоже совмещала, правда училась на заочном отделении. И еще плюс ко всему я еще и работая, а дочка с моей мамой. Конечно это тяжело, но что делать, если жизнь такая)))

0

4

А  я совмещала и учебу и ребенка, правда, перешла на заочное обучение, так как к моменту замужества переехала в другую страну. И так уже доучивалась, когда ребенку исполся годик, я продолжила учебу заочно.

0

5

у меня сестра заочно правда, но училась с животиком вместе)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Материнство и учеба