Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Косметика


Косметика

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Фрося Бурлакова написал(а):

WELEDA

Пользовалась  детским кремом вернее покупала для ребенка, напоминает советский детский крем ромашка, даже запах тот же из детства, очень неплохой, еще могу сказать, что сама косметика достаточно дорогая, есть более дешевые варианты, многое совершенно ненужное также, ну разве что для кожи с дерматитом, но опять же есть более дешевые варианты производителей)

0

22

Maxfaktor, Loreal, Avon

0

23

Likka написал(а):

...есть более дешевые варианты производителей...

Я не спорю, есть, но у меня после рождения ребенка просто пунктик по поводу экологичности появился! :) Я и бытовой химией пользоваться практически перестала, остались только несколько японских средств там, где без этого никак не обойтись...
Понятно, что за импорт да еще и бренд мы переплачиваем значительно, но зато это надежно.

0

24

Фрося Бурлакова написал(а):

Понятно, что за импорт да еще и бренд мы переплачиваем значительно, но зато это надежно.

Согласна, для аллергичной и чувствительной кожи она подходит идеально, да еще вспомнила, при кормлении грудью чаи пила от Веледы, но не помогло мне к сожалению...А косметика у них неплохая

0

25

Я, конечно, понимаю, что большинство мужчин любит раскаршенных женщин :)
Но вот я так терпеть не могу. Так что даже при знакомстве предпочитаю женщин без косметики, а жен прошу никогда не использовать :)

0

26

+

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Косметика